Отдых за рубежом

можно ли в самолет взять в ручную кладь ноутбук?

Можно и нужно. Сдавать в багаж - слишком высокий риск кражи или повреждения.
Константин Шепетин
Лучший ответ
Собственно, все нормальные люди так и делают.
да конечно обычно так иделают
не только можно но и нужно, иначе в багаже могут стырить или разбить.
Можно, я всегда беру.
Можно и даже нужно! Однажды я забыла о ноутбуке и сдала его в багаж, вспомнила об этом только уже сидя в самолете, но ничего - не разбился, не повредился))) .
Алексей Буянов
да конечно,
можно конечно
Взять можно, и нужно, чтобы избежать кражи или поломки, только включать не рекомендуется на время полёта, а особенно во время взлёта и посадки самолёта, так как он может повлиять на показания приборов пилотов. Так что лучше не доставайте его из сумки, а то замечание от стюардессы можете получить (зависит от авиакомпании)
Harut Harutyunyan
Вполне возможно.
Конечно можно, и только в ручную кладь.
только в ручную кладь и берут всегда) конечно можно!!!
Конечно можно)
Все берут...
конечно можно я бы не советовал его сдавать в багаж )))))
Можно взять всё что угодно
Лена М
сумки и чемоданы багажа почти всегда сбрасывают с самолета и вообще не церемонятся. и потом за разбитый комп ответственности нести не будут мало ли воздушная яма и т. д. брать только с собой.
В ручную кладь может входить: портативный компьютер, фотоаппарат, видеокамера.
Конечно можно)))
Можно!