Отдых за рубежом
Лечу на море, но хочу взять только ручную кладь. Какой минимуум одежды вы бы посоветовали?
один комплект на "доехать до отеля" и карточку с солидной суммой на счету - все равно чего-то там докупать будешь так или иначе. В качестве предположения могу обозначить купальник/платок/еще_чего_то_дамское
вы знаете. По-хорошему, нам даже в Крыму половина одежды не пригодилась.
А если летите в климат, где круглый год +30, даже в дождь, то надо не менее 2 купальников. Белья кстати тоже много не берите
купальник - повседневная одежда
что-то закрывающее плечи (чтоб не обгорели) и ноги (если лазить где-то будете или вечером гулять)
и сарафанчик на день, они легкие и хорошо складываются
из обуви. если чисто пляж - то сланцы, а если в горы соберетесь - то кеды на толстой подошве
купальник - повседневная одежда
Минимум - это лететь в бриджах/футболке/кепка +удобная обувь
С собой: еще одна футболка, купальник, белье, шорты, полотенце, тапки.
Еще небольшая косметичка и хотя бы угольные таблетки с собой. А! фотик еще и зарядку для телефона. В рюкзак должно влезть (только надо, чтоб рюкзак за размеры ручной клади не выпадал) . Лично мне на 3 дня хватило.... правда не на море)
Нижнее бельё типа тедди, пеньюар, бэбидолл, вы будете неотразима.
трусы, влажные салфетки, таблетки (на всякий случай-не везде продадут нужное, если зарубежом) и деньги. чемоданы стоят дешевле на юге и вещи тоже.
Согласна с предыдущими высказываниями. Рекомендую взять парео. Можно по-раному завязывать - получится и платье, и топ, и шаль.
а сколько дней? если 7, то Купальник, три майки, футболка. Шорты, юбка .Белье (можно минимум, если постирать не в лом) сарафанчик. тапки. По хорошему надо взять еще что-то накинуть на плечи.
озьмите набор парео, нукрутите из них нарядов, я как то видел такую программу, где показывали, как сделать наряд из парео, остальное купить на месте по мере необходимости, а еще взять пару нарядов на выход, для походов по ресторанам
Ничего лишнего, все купите там!
пару трусов, футболок, кепку, шорты, шлепанцы, спорт. костюм, кросовки. и зубочистку.