Отдых за рубежом

Кто выходил замуж или женился на Сейшелах, или на других островах? Сколько денежных средств было потрачено?

сложности Что входило в затраты?
на форуме винского много страниц отведеноэтой теме, если вам интересно вот пару коментов вот отзыв от сейшилах с подробностямиhttp://travel.awd.ru/content/view/1308/61/
отели на Самуе занимающиеся свадебными церемониями (СПИСОК)
Сообщение: #12 Sharmen » 04 июн 2005, 19:21
Не особо утруждаясь нашли в сети ниже обозначенные отели, которые предлагают поженить пару за энную сумму, итак:
1. Отель www.amari.com загнул цену 1325$ за любую (буддийскую, католическую, не религиозную) церемонию.
2. Отель www.baanhinsairesort.com с ценой пока не определились, попросили уточнить, чего хотим и удалились на пару дней подумать.
3. И отдельно идет переписка с отелем www.pavilionsamui.com у него церемония с видео стоит 1025$ за класику или 250$ буддийская. Написали про желательную скидку, отель впал в задумчивость.
4. Нашли на Самуе свадебное агентство http://samui.sawadee.com/wedding/wedding_location.htm предлагают 12-ть вариантов свадеб, но хотят за организацию 49 тыс. Бат. там же перечислены и отели еще 6 шт. в которых насколько я поняла можно провести церемонию, но сами отели о стоимости этой услуги не пишут, видимо нужно будет в каждый делать отдельный запрос.
Так же следует помнить, что отдельно нужно будет оплатить свое проживание, а цены прыгают от 2750 до 8100 бат за номер. Сообщение: #5 Sharmen » 31 май 2005, 22:03
Идея свадьбы в Тае не нова, но как показал поиск, есть ряд "но".
1. Свадебная церемони я в Тае это обряд и не более, все штампы в паспорт вы будете ставить дома, наши органы не признают док-ты Тая, да их собственно и не выдают. Либо вы должны прожив месяц в Тае обратиться в российское посольство с просьбой зарегистрировать ва, но я так понимаю, нужна уважительная причина, чтобы они это сделали.
2. Церемоний бывает несколько, религиозная, не религиозная и буддийская. Встречала одно агентство на Самуе, оно предлогало и под водой и в бассейне и в деревне и т. д. но стоило это 1200$
3. Собственно это цена вопроса, многие отели просят более 1000$, за буддийскую хотят меньше в 4 раза. http://www.phuket-discovery.com/404.html
Виталий Кайзер