Отдых за рубежом

хочу в Италию:) куда лучше?

в след.году собираюсь в Италию! с чего лучше начать? интересует в принципе все, люблю просто даже походить по улицам, посмотреть на обычную жизнь
Meder Abdikaiymov
Если в следующий раз соберусь в Италию, только в Тоскану... влюбилась во Флоренцию с высоты базилики Санта-Мариа-дель-Фьоре... крыши красной черепицы, потрясающая архитектура, в этом городе все дышит не только историей, этого не занимать каждому городу в Италии, этот город пропитан красотой, какой-то завораживающей магией... Гид говорил: "Я желаю вам заблудиться о Флоренции", а теперь и я желаю Вам заблудиться там, почувствовать себя частью этого замечательного города.. .
Я посоветую Вам проехать по Италии на машине через всю страну - вся Италия разная, каждый город не похож на другой, и в каждом городе любой человек найдет для себя что-то особенное, что близко только ему... А но если у вас есть только пара недель для того, чтобы посмотреть страну - выбирайте для маршрута Флоренцию, Рим, Венецию, по дороге заезжая в маленькие городки) вам понравится)
Kirill Kalinkin
Лучший ответ
Начните с Рима) ) Или с Флоренции. Милан - больше для шоппинга подходит.
мне понравилось - рим, портофино, флореция, тоскана, сицилия, виласимус (сардиния) , озеро комо ...не понравился милан
В Милан!!!!
В Италии везде очень красиво и интересно. Были в Риме, Флоренции, Венеции, Вероне. Везде понравилось, но мое мнение, что лучше побывать в меньшем количество городов и спокойно везде погулять, чем пронестись по всей Италии за неделю )) Вот здесь отзыв о моей поездке, но это, конечно, не лучший вариант, просто у нас были свои цели и медленнее передвигаться не получилось.
в Венецию
Сейчас очень интересно в Корейских Народных Республиках. Уйма впечатлений обеспечена!