Отдых за рубежом

хочу в Италию на выходных, макароны поесть.. . а там холодно сейчас :( что делать?

Павел Фомин
Там сейчас как и в Германии. И потому летите за макаронами в Испанию! )
Назиф Хабибуллин
Лучший ответ
Не холодно.
Но макарон нет, только паста.
Григорий Захаров Есть и макароны. Maccheroni (итальянское слово, кстати) — трубчатые макаронные изделия из высушенного пшеничного теста, замешанного на воде.
А паста - это более общий термин, обозначающий у итальянцев все макаронные изделия вообще, а также большинство готовых блюд, из них приготовленных.
Как что? Конечно же есть макароны внутри ресторана, а не на верандах...
Ничего не холодно, в Милане плюс 8-10, в Риме еще теплее)) ) А я вот 10 января туда лечу, пасту не люблю правда а вот ризотто с морепродуктами да рыбку всякую с удовольствием. Обожаю итальянскую кухню. А заодно схожу в Ла Скалу и по магазинам пробегусь немножко)
Gulzira Izbasxanova
Павел Фомин у меня дома, в Берлине, такая же погода
Баян Сатанов Это для вас не холодно:) а нам +20 подавай
С макаронами действительно облом - лишь паста. Тусовок в это время года почти нет. А погода зависит от конкретного места. В северной части может и снежок быть, а в Риме перед НГ я застал как то +16 и теплое солнышко.
Ну, так, прохладненько! На Сардинии градусов 10 - 15 днём . Они печурки эвкалиптом топят. У них же нет газа. А макароны лучше дома есть. Там дорого!
Там тепло, покупай билет и лети, а не баломуть народ.
Ахмед Везиров
Сварить макарон дома..
Наталья Кучко
вот непруха!
Дома приготовить http://www.italian-kitchen.org
одется теплее
Серьеная проблема.. . Такдо депрессии недалеко.. . Прогноз погоды почитайте, или в африку прокатитесь-пока ананас жевать будете там и погода наладится.. . А вообще в такой ситуации лучше не думать много.. . воспаление микроскопического мозга получить можно...