Отдых за рубежом
куда можно съездить в феврале в двоем рублей за 100 000 чтобы урвать кусок лета? (мы в сибири)
Египет Тайланд (менее 100 тыс) Куба Бали
Из Иркутска что бы лета кусочек
Индонезия -о. Бали-от 120 000 руб
Таиланд-от 70 000 руб
Дешевле всего Египет
Индонезия -о. Бали-от 120 000 руб
Таиланд-от 70 000 руб
Дешевле всего Египет
Ну в феврале достаточно дешево в Египте, не жарко вечерами прохладно. Там рядом такие интересные страны как Израиль, Иордания. Так же в феврале можно посетить Таиланд, Гоа, Кубу.
Шри-Ланка, Гоа, Бали.. . чтоб не далеко)
Вьетнам, Тайланд, Хайнань, Гоа.
Куба
тайланд например! или доминикана!
приезжайте в вологду, за 100 тыщ. я вам такую жару устрою - закачаетесь!)
Были этой осенью (октябрь) в ТАЙЛАНДЕ!! ! Страна-прекрасная, поедете, точно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ! Там столько-чего можно посмотреть, за одну поездку и не управитесь. Побывав там-получили массу положительной энергии, население-очень дружелюбное и улыбчивое, что очень поднимает настроение. Еда- очень дешёвая. Вообщем, ВАМ мой совет-езжайте в ТАЙ!! ! Отдохнёте на полную катушку. Потом ещё захотите туда обязательно вернуться!! ! Удачного ВАМ отдыха!!!
Если Вы хотите не просто поваляться на пляже, а получить еще и кучу эмоций, тогда езжайте во Вьетнам или Таиланд - не пожалеете! И лететь Вам ближе. Экскурсий очень много, все они разнообразные и страны экзотические. Если поедете во Вьетнам, то можно посетить еще Лаос и Камбоджу. Очень интересно!
Эмираты
Тайланд,
Вьетнам,
Бали,
Мальдивы
Вьетнам,
Бали,
Мальдивы
на остров Хайнань
на Бали однозначно! обращайтесь в личку поможем вам организовать незабываемое путшествие