Отдых за рубежом

А что ОСОБЕННОЕ (кроме мыла,шампуней,тапоче...) вы прихватывали из своих поездок в местах, где "всё включено"и оплачено?

Иван Нуцубидзе
Ля, повезло, ничего!!!! Мой венеролог был в позитиве! А ведб, мог бы! Мог бы привезти!
Ихтиер Каримов
Лучший ответ
Извините, тапок я не прихватываю... с шампунем.... ну стремно как-то... а так ракушки с пляжа или остатки кораллов, гальки ( для аквариума.).. иногда семена растений
если что то очень понравилось можно спросить на ресепшене могут просто подарить. либо продать
зачем тырить.
Да не тырить! Все это уже нами оплачено и имеет одноразовый характер. К халатам это не относится :))Я лично люблю шапочки для душа и кремики :))Да и тапки - вот гости приходят и говорят - в каком отеле и государстве мы нынче? я ж не коробку тапок "тырю", а пару. .А вот что касается ракушек, кораллов и растений - можно поиметь оч серьезные неприятности при вылете, если найдут. В разных странах все эти вещи строго запрещены к вывозу!
Ракушка с пляжа, еловая шишка с Ворохты, коробочка хлопка из Узбекистана, сосновая шишка с Волыни, несколько кусочков старого тополя. рухнувшего в Горсаду. Камень с дома на углу Дерибасовской и Преображенской, в котором в подвале была пивная "Гамбринус" (из рассказа Куприна), сейчас в нем греческое консульство.
вообще ничего чужого не беру никогда... .
если нужны сувениры иду и покупаю.
Sattor Murodzoda
Из Египта осколки ваз (типа! ) луксорских. Из Греции - тоже какие-то осколки с Акрополя. Из Турции - круглую ровную гальку для СПА процедур. Еле прорвались в аэропорту, и то часть отняли!
Ничего не беру!! ! Единственное, что я привожу это спички с логотипом отеля. Это моя фишка)))
Балончик с краской. Пусть знают, где русские отдыхают.
К.
Костя ...
ничего никогда не беру, у меня всё есть.
тапочки из отелей.... чтото это слишком ...можно ручку с лаготипом отеля или спички.. как воспоминание...
Жесть.. . ну и народ.. . ДИКИЙ!!!.