Отдых за рубежом
Расскажите, какова жизнь за рубнжом - Америка, Испания, Франция
Мне интересно как они живут, их культура и правда ли то, что считается, что за рубежом раскручиваться легче в финансовом плане?
как и везде- работа-работа-работа, раскрутиться в финансовом плане можно тем у кого уже финансы в приличном состоянии, все остальные для своего финансового благополучия пашут и учатся и опять пашут и учатся. это не Россия, так просто не своруешь а потом выдашь за свое.
Раскручиваться легче только потому, что законы соблюдаются, а не на кумовстве и взятках... А ситуация сейчас везде аховая, кругом тотальная безработица...
Италия. полнейший кризис. работы нет, цены растут, предприятия закрывают. просто ужас.
а вы спросите у таджиков, которые дворы в Москве метут -
как им за рубежом - раскручиваться легче? В финансовом плане.
и каково вам будет раскручиваться без признания российского диплома, без знания деталей жизни изнутри, без свободного владения языком и его подтекстом, без огромного положительного багажа ваших приятелей от детсада до института и (в геометрической прогрессии) этих же приятелей родителей, бабушек/дедушек и прочих родственников.
единственное, что сильно радует - это культура и, когда на улице видишь мента - не хочется перейти на другую сторону дороги и/или плюнуть менту на спину - а наоборот, чувствуешь себя еще спокойнее.
если у Вас уже есть идея, как заработать миллионы без знаний местной специфики и Вам просто хочется найти себе спокойную виллу на берегу моря или у горнолыжного курорта - тогда - проще.