Отдых за рубежом
- Вы еще грезите этим летом отдохнуть в Турции или Египте…?
Да я и не прошлым, и не позапрошлым летом об отдыхе в Египте и Турции никогда не грезил. Никогда там не отдыхал и даже в мыслях не возникало такого желания. Вы сами в свой вопрос вдумайтесь, "грезите" от слова грезы - то есть мечты. Неужели мечта может быть такой мелкой и блеклой как отдых в Египте или Турции.
я не грежу я уже надеюсь на поездку в Египет в марте, потому что видимо на 23.02.11 мне туда поехать не судьба переношу тур на март.
а чего грезить то, я точно знаю что еду в июне отдыхать в Турцию...
а мы и в мирное египетское время туда не рвались.. . так что ничего я не потеряла и сильно не убиваюсь по этому поводу!!
ГРЕЗЮ я своей поездкой в Нью-Йорк. а в Египте я была в декабре 2010,так что не успела соскучиться, в Турции тоже уже поднадоело.
этим грезили лет так 5-10 назад! сейчас основная масса уже по несколько раз побывала и там и там
Грезю)))) ) Именно так)))
Мы думали поехать в Турцию или Египет в конце мая-начале июня. Особо не расстроились революции, решили ехать в Грецию: по цене такая же как Турция и Египет, отель правда классом пониже. В Египет скорее всего снова поедем на следующий новый год, к тому времени ситуация там должна точно нормализоваться.
Акгуль Жунусова
в Греции отель 3* лучше многих 5* в Турции и Египте. там совершенно другой уровень. Моё мнение,что правильный выбор сделали,в Греции в разы лучше чем в Турции и Египте! Хорошо Вам отдохнуть))
Гузель Алиева
Не верю,что путевки в Грецию по цене Египта....Может быть только горящие за 24 часа до вылета...Через какую турфирму и в какой отель если не секрет едете,какова стоимость и сколько дней?
турция и египет утерают нос черноморскому нашему побережью, где и посмотреть не на что... печально что в египте революция, а турки цены подняли
А я была в том году в Египте. Собиралась в этом. Но не все мечты сбываются (((. Но мечтать буду!
а я уже и там и там был, и не только там, теперь грезю кубой, а два раза ездить в одну и ту же страну это моветон
Похожие вопросы
- Летом в июле-августе хотим с парнем отдохнуть в Турции или Египте.Посоветуйте отели,куда лучше полететь?
- Где в июле лучше отдохнуть: в Турции или Египте???
- Сколько ВСЕГО нужно денег, чтобы неделю отдохнуть в Турции или Египте? (С учётом личных расходов, авиабилетов и всего)
- Почему большинство едут отдохнуть в Турцию и Египет, а Греция чем хуже.
- Куда лучше съездить отдохнуть в Турцию или Египет? можно и другие варианты
- Хотим летом отдохнуть в Турции. Подскажите отличный курорт, отель, чтобы отдых был и для родителей, и для ребенка.
- Я с детьми хочу отдохнуть в турции летом. сколько примерно будет стоять путёвка (остальное внутри)
- Куда лучше поехать в Турцию или Египет отдохнуть с родителями летом?
- ну что за дурацкие стереотипы будто в турции и египте нечего смотреть кроме моря, а как же стамбул, мечети, крепости, храмы?
- Турция или Египет. Хочу полететь куда нибудь где тепло отдохнуть.Но незнаю куда в Турцию или Египет?