Отдых за рубежом

Где еда вкуснее, в России или в США?

у себя в огороде - на грядке
BS
Bibok... Serikbaeva)))
7 393
Лучший ответ
Софья Конохова Ну блин, бигмак на огороде на вырастишь)
Во Франции и Италии.
Дело привычки. Они наш борщ или солянку есть не станут, а мне никогда не понять их страсть к бутербродам в различном виде. Каждому своё.
смотря что, если натуральные продукты- то тут нет такого хлеба. творога, майонеза, масла как в россии, хотя опять же все это есть в русских магазинах, но тут зато огромный выбор продуктов разных стран мира в любом магазине, выпечка другая- те же пончики-донатсы которые по фильмам так любят американские полицейские, хотя на самом деле это скорее миф, или роллы с корицей- мммм. Вообще сложно сказать где лучше- везде есть плюсы и минусы.
Дима Клим
Дима Клим
47 147
Если Вы любитель бикмаков, то Вам в Америку. Даже типичная американская пицца очень-очень отличается от настоящей итальянской, у нее толщина теста сантиметра 2, вкус - соответственный. Наверно, в Америке можно найти вкусную еду в национальных ресторанах (французских, японских, китайских, итальянских, русских (!) и т. д.) , но они не на каждом шагу и, говорят, существенно дороже.
Андрей ******
Андрей ******
45 867
в россии
ya kogda v Amerike to mne vse tut vkusno, kogda edu domoj na kanikuli to toje vse vkusno i ne mogu naestsa, vsego xochetsa.A gde vkusnee, tiajelo skazat',prosto eda raznaya.
~S
~~~@ikow@~~~ Salamatovna
17 747
Дома.
В России.
В России собраны кухни всех наших бывших республик, так что аналогов такого разнообразия нет нигде. Соответственно найдётся блюдо на любого ценителя вкусной еды.
Никита Паюк
Никита Паюк
3 866
Polad Hjhjsdhjs А в США - всего мира.
Андрей Манаев Все те же кухни всех бывших республик, плюс еще кучи стран, иммигранты из которых живут в Америки - каждая община имеет рестораны, люди хотят есть привычную пищу. А те кому интересно имеют большой выбор попробовать все что захотят! Так что насчет разнообразия - в Америке он побольше!
это смотря какая еда и там и там можно вкусненько поесть
у нас естественно
Дома=)
На вкус и цвет товарищей нет)

Похожие вопросы