Отдых за рубежом
Почему жители центрольной России катаются по США, Европе, Египтам всяким, а мы жители ДВ должны сидеть у себя ?
такова судьба
А вы можете кататься в те же США + Китай, Корею, Японию. Разница не такая уж принципиальная.
Ольга !!!!!
С зарплатой 20тыс ?
Валерий Каркошкин
Вы хотите сказать, что в Норвегию или Францию съездить дешевле, чем в Китай? Зря вы так думаете. В Париже в среднем кафе обед с маленькой бутылкой вина от 20 евро. Посчитайте на юани.
??? Мы, жители ДВ, "катаемся" в Европу не реже, чем жители Центральной России... А до США от нас гораздо ближе)))... Не надо распространять свое личное "некатание", на всех жителей Дальнего Востока, вам такого права - говорить от лица всех дальневосточников, никто не давал...
Так ваши не вылазят из Китая и Таиланда)) Вьетнам и Камбоджа не далеко и туры от вас туда намного дешевле. конечно там мало где есть всё включено, как в Еги ))И море в Египте конечно красивое и интересное. Ну так мы вот вообще в Казахстане! от нас вылетов или нет никуда или цены космос. Так что беру туры с вылетами из городов РФ и еду сначала на поезде до того же Новосиба или Екатеринбурга, чтоб куда то слетать отдохнуть.
Почему лично Вы должны сидеть? Трудно судить, тому можно измыслить десяток причин.
А с одним очень симпатичным семейством из Хабаровска я познакомился на Сицилии. Видимо, не «все должны»?
И встречный вопрос. А почему я, житель Москвы, должен лететь 11 часов до Вьетнама? Где, сука, справедливость, если жители ДВ долетают туда вдвое быстрее? А!?
Были на Филиппинах. Встречали туристов с ДВ. Одна семья туда вообще таскается по нескольку раз в год в одно и то же место. Может Вам подумать о смене работы?
А кто вас держит? Тоже катайтесь.
Ольга !!!!!
С зарплатой 20тыс ?
я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ ломанУлась на ДВ!!!!
дык.. дорого!
Ну наверное не все... С очень симпатичным семейством из Владивостока познакомились в Париже...
Зато икра и рыба за копейки.
Людмила Кочетова
Автор, сколько стоит у вас красная икра? Любопытно
ДВ это что?
Ольга !!!!!
Дальний Восток России
Aigul Saika
дык.. дорого!
Катайтесь в ЮВА.
япония, корея, штаты и тайланд, разве далеко от вас
зато вам ближе до Таиланда, Вьетнама, Китая )
Ольга !!!!!
А зарплаты в 5 раз ниже, чем в центральной России
Зарабатывайте больше. Вам кто-то мешает? Есть жители центральной России с такой же зарплатой в 20 тысяч рублей, как у Вас. Они даже на дачу не могут позволить поехать, так как нет её. Ха-ха.
Справедливость не ищите, в этом мире выживает сильнейший. Это природа.
Майра Айтпанова
100%
Людмила Мицкевич
в россии выживает кто более наглый и хамский
Потомучто вас туда сослали. Отбывайте срок смиренно и тихо.