Отдых за рубежом

Если Вас пригласили друзья в США в гости , необходимо от них приглашение. Как должна приглашающая сторона его написать?

Как должна приглашающая сторона его написать Существует ли определенная форма или произвольная форма?и что необходимо обязательно указать в приглашении Кто знает ответ, откликнитесь, пожалуйста,
Вася Кет
Вася Кет
1 007
форма произвольная- указать имя, данные паспорта или гринки, адрес. срок пребывания гостей, если у вас туго с деньгами- могут взять на себя финановые обязтельства вас содержать во время пребывания в штатах, они могут отправить факсом или электронкой это приглашение- вы собираете все необходимые документы. отправляетет с пониэкспресс документы в посольство, вам назначают дату, приходите с оригиналами всех документов .
ЮЛ
Юля Лисина
80 295
Лучший ответ
Почти во всем согласен с Борисом Матковским в отношении содержания. правда, мне прислали такую бумагу на мой мейл, я скачал ее, отпечатал на своем принтере и предъявил в посольстве перед собеседованием. У меня даже вызов не потребовали, но результат был положительный, визу дали.
Никакого бланка приглашения они, естественно, не присылают. Вы скачиваете анкету на сайте посольства, отвечаете на вопросы (в электронном виде) , встречаетесь в заранее договоренный срок с сотрудником посольства (в моем случаае в Киеве) , отвечаете на его вопросы, ну а дальше- как повезет.
Удач.
Будут вопросы, наишите.
И1
Ирина 157
29 264
приглашающий обращается в ведомство США сродни нашему УФМС (паспортный стол) , и подает все необходимые документы и главное гарантии за вас то как 1) что вы по истечению срока визы покинете страну 2)что за вас при необходимости возьмут на себя все расходы связанные с вашим пребыванием и т. д. при положительном решении вам вышлют бланк приглашения с которым вы обратитесь в посольство США для получения визы
Юля Лисина в штатах нет паспортных столов это раз, есть единый центр Хоймленд секьюрити, второе- приглашение присылают сразу приглашенному. то что вы имеете ввиду- это имиграционная виза, но никак не гостевая
какой бред, оба раза подавал приглашение от жителя сша в произвольной форме, а гарантии на собеседовании в консульстве будете показывать и доказывать)
и никакой уфмс, а тем более паспортного стола в сша нету и быть не может) ) визовыми делами занимается только Консульство!

Похожие вопросы