Отдых за рубежом

скажите мне друг через 6 месяцев пришлёт приглашение из сша скажите смогу ли я там остаться на постоянное проживание? !!

Нет. По приглашению вы сможете получить гостевую визу. по которой сможете находиться в США до 6 месяцев только. И то при условии, что вам эту визу дадут, что не факт.
На постоянное проживание вы можете остаться только нелегалом. Ну или податься на ПМЖ, но это процесс долгий, и все равн опридется покинуть страну
Сергей Корнеев
Лучший ответ
нет не можете, уже вам отвечали на этот вопрос, гостевая виза дается на короткий срок без дальнейшего права на ПМж. для ПМЖ нужны основания как то рабочая виза, брак, близкая родня сделала вам прошение на квоту для родственников- все, все остальные турвизы, гостевые и прочие предусматривают ваше отбытие на родину
Можешь, но если поймают-депортируют навсегда
Анна Белан
Семь раз отрежь - один отъешь.
Приглашение это не "смогу ли я остаться навсегда? ", это сначала "а дадут ли мне визу, что бы съездить в гости? ".
Алексей Инюшов
Смотря, какое приглашение он Вам пришлёт. Если чтоб пожениться, то - да, после оформления визы невесты и регистрации брака сможете остаться.
Уважаемый Паша,

Правильно делаете, что интересуетесь этим вопросом перед тем как ехать в США. Многие наши соотечественники едут за рубеж продают недвижимость в России и надеются, что их там ждут. Такие сказки им рассказывают заинтересованные люди которые хотят получить какую либо прибыль от них.

Мой Вам совет не забывайте мудрую пословицу: Семь раз отмерь и только один раз отрежь. Когда поедете в США не нарушайте визовый режим. Нарушение может сильно осложнить Ваше будущее. Выбирайте только легальное прибывание. Это лучшее что может быть.

Удачи Вам.