Отдых за рубежом

Что нужно сделать, чтобы вывезти котёнка на Кипр?

Вам все правильно сказали ранее. Только вот только что вернувшаяся с Кипра дочь сказала, что такого количества кошек она не видела нигде! Так что вашему котейке там явно скучно не будет :)))
Ирина Боровкова
Лучший ответ
Вы на отдых или жить, на отдых не вывезете, там карантин 6 месяцев.
Сансей Кореец
Ветпаспорт, отметки о прививках, справка о состоянии здоровья животного (выдается за 3 дня до вылета) , переноска, подтверждение от авиакомпании на провоз животного в салоне самолета.
Seregа ツ☭
сдать его в багаж в спец клетке... 8\
а и еще вет справка должна быть
в любой авиакомпании можно получить справку о правилах провоза животных! если на Кипр ввозятся домашние животные, они должны пройти карантин в течение полугода. поэтому ввозить котенка ненадолго не стоит!! ! если надолго, то на ввоз требуется ветеринарный сертификат из лечебницы, подтверждающий, что котенок здорово и ему сделаны прививки. не знаю на счет Кипра, но многие страны требуют, чтобы прививки были сделаны не менее чем за три месяца до отъезда. при бронировании билета вы должны предупредить, что с вами полетит животное. кошачий билет покупается в аэропорту. кошки должны следовать в специальных сумках (корзинах) . особых требований по клеткам нет, но могут не пустить в самолет, если посчитают, что клетка слишком мала и животному в ней неудобно. в таком случае придется купить более комфортабельную клетку.
Дши№2 Г.артём
усыпить, закинуть в чемодан... очнулся - кипр)
чип прививки справка клетка билет
Влад Козй