Отдых за рубежом

Покупка золотых украшений в Дубай

На золотом рынке Дубаи основная масса ювелирных изделий рассчитана на арабов и индусов. Именно поэтому изделия кажутся некоторым "бесвусицей". Для осознанного выбора товара на золотом рынке необходимо посетить его несколько раз перед покупкой. Первый раз взгляд туриста забит огромной массой золота. Во время второго посещения на массивы золота уже не обращаешь внимания, и замечаешь наличие в изделиях разнообразных камней, обращает внимание художественная и ювелирная ценность "мелких" изделий из золота. После третьего посещения начинаешь различать оттенки и блеск различных камней. Если вы сносно владеете английским не стесняйтесь спрашивать о достоинствах изделий, их отличии от другого более дешевого или дорогого товара. Вам все охотно разъяснят и это поможет в осознанном выборе. Обязательно торгуйтесь, Цена может быть снижена практически в два раза. Больше скидки делают если оплачивать наличными долларами США, меньше если в местной валюте. Вам сделают скидку даже если вы расплачиваетесь рублевой кредиткой. В этом месте бояться подделок не стоит. На Золотом рынке, также как и в моллах продавцы дорожат своей репутацией.
Оксана Рудник
Лучший ответ
Там огромный золотой базар! Но такое все безвкусное. Надо постараться поискать что то эксклюзивное. Цены приемлемые. Весы стоят. Цена за грамм. если без камней. забыла сказать. обязательно торгуйтесь, чем дороже, тем можно больше скинуть, но не более трети.
}¤{.ку°•°Зя.}¤{ .
Нам не очень понравился именно золотой базар - да, там большое разнообразие, но цены продавцы устанавливают практически с потолка. намного лучше и цивилизованнее (а торговаться можно везде!! ) обстоит дело в моллах - Эмират молл и Дубай молл. Там целые этажи также посвящены золотым изделиям.