Отдых за рубежом

Еду в тайланв в первый раз. Что обязательно по вашему мнению надо посмотреть?

Иван Савин
сходите на порно шоу на волкинг стрит, там девушки такие фокусы вытворяют что и не снилось)
ещё обязательно съездейте на экскурсию - река квай, она на 2 дня, на этой экскурсии спускаешся по реке на громадном плоту, и живёшь в домиках на плоту, они большие, и там все условия есть, и ещё посещаешь водопады, обезьян, катаешся на слонах, крокодиловую ферму
ещё посетите парк мини сиам с достопримечательностями в миниатюре и рядом картинг, попробуйте жареную саранчу с пивом, вполне вкусно) и суп том ям или как там он называется, вообще там полно достопримечательностей
Mikhail_ O
Лучший ответ
Иван Савин \\\\да вот как раз по поводу квая сидим и размышляем... такого начиталась в интернете.. И сама река мутная-грязная... и плавает по ней всякая дрянь...
самое главное ничего не есть того чего не знаете и воду только из бутылок пить
Шоу... трансвеститов, конечно)) ) Альказар или Тифани! ! Очень красиво.
Байок Скай - самый высокий отель и здание в Бангкоке.
Открывается потрясающий вид!! ! Эксикурсия - полёт гибона! ! Красота и адреналин)) )
Было бы желание, не заскучаете там.... если, конечно не на маленький остров летите...
Иван Савин Да мы в Паттайю собираемся.. вот и ползаю по интернету и читаю свяческие отзывы...
Сергей Кореневский а мы не ходили на альказар и тифани, неинтересует, зато ходили на 2 разных порно шоу)
тёток с членами
Денис Зотов
с собой взять таблеток от живота... а в там... сходить на стриптиз и тому подобное)) ) советую... не пожалеете
Ал
Алех
трансвеститов)))
Ночной Бангкок на прогулочном катере и на тук-туке. Храм Изумрудного Будды, комплекс Большого Королевского Дворца. Патпон. Альказар -шоу. И конечно (по возможности) фермы, коих там огромное множество .Удачной поездки .