Отдых за рубежом
Можно ли поехать в Таиланд "дикарем", с полаткой?
Покупаете мини-пакет дикаря у ITM group, есть такой туроператор, прилетаете в Тай и перебираетесь на острова.
А вы все трудности себе представили? . Кемпингов там не встречал. Ничьей земли не бывает, где палатку будете ставить? Ладно, может на островах и поставите, как вы к насекомым и пресмыкающимся относитесь? Найти в постели милую змейку нормально будет? А паука? Тараканов местных представляете, размером с майского жука? А клещуков местных вы не видели? Они обожают нападать на кровати даже в бунгало. Укусы от них остаются крайне неприятные. Долго дико чешется и заканчивается фурункулом, который прорывается гноем. Так, а в туалет вы куда будете бегать? Под кустик? Это не то место, где к личной гигиене можно наплевательски относиться. Чревато, знаете ли. Хотите море экзотики, на островах есть бунгало на любой вкус. В том числе, и без удобств и электричества. Но там всё равно будет дверь, кровать (иногда матрас на полу) и общий умывальник и туалет. Удачного отдыха.
насекомых не боитесь? там даже комары малярию могут переносить. Дикарем можно, но не с палаткой.
Можно но Тайланд так то не очень красивый если пройтись по районам где живут обычные люди.
Мусор на улицах, грязные дети.
Люди выходят и из таза выкидывают мусор на дорогу
Мусор на улицах, грязные дети.
Там и без тебя своих дикарей хватает.
конечно можно
Земля в Тае вся принадлежит королю! Бомжи спокойно спят на улице. С палаткой на севере запросто, в курортных местах поблематичней! Удачи!!!
Очень интерестный вопрос.
Если Вам ответет тот кто так отдыхал. прошу сбросте и мне.
спасибо
Можно и даже лучше, чем в отеле, там есть небольшие необитаемые островки.
Отличная идея, а мне даже в голову не пришло. А как на необитаемом островке с пресной водой?