Отдых за рубежом

собираюсь в дубай. подскажите, в чем там можно ходить? начиталась про закрытые руки-ноги, а у меня ни одной длинной юбки

подскажите, в чем там можно ходить начиталась про закрытые руки-ноги, а у меня ни одной длинной юбки
вы же не мусульманка и едите туда как турист и будете находиться в туристической зоне! понятно что через чур открытое и слишком короткое не стоит брать с собой, а так то можно одевать то что у вас есть в наличии!
Мария Сергеевна
Лучший ответ
А придётся купить! Мы же уважаем их "культуру"! И плевать им, что ОНИ и не думают у НАС подстраиваться под НАС! а будут ходить спокойно как у себя дома - в парандже. Это МЫ должны только постраиваться под НИХ.
Роберт Кузьмин
Вы будете разочарованы.. . В январе мы видели ТАК вызывающе одетых наших соотечественниц, как не видели даже дома!! ! И это в огромном Дубай молле.. . Так что не комплексуйте, особо, конечно, не переусердствуйте в выборе гардероба, и учтите, там все же жарко.
Aisha Raimova
совершенно недопустимо для женщин загорать топлесс и рекомендует не выставлять на всеобщее обозрение "участки тела, которые следует видеть лишь вашей маме, мужу да лечащему врачу"
Главное: не слишком коротко и не в обтяжку! А по сути любые летние брюки/юбки/сарафаны (хотя бы прикрывая коленки) , блузки/футболки (лучше хотя бы с минимальным рукавчиком) , ну и голову прикрыть из соображений безопасности, чтобы избежать перегрева.
Вика Свинг
Джинсы оденьте, в чем проблема-то? и футболку обычную
зачем вам юбка?
вы можете ходить в том, в чем хотите.
Иван Онуца
В чем хотите-в том и ходите! (в пределах разумного конечно) Какого бреда я только не слышала про ОАЭ.. .
сначит я знаю точно, за пределами отеля на экскурсиях одевать скромную одежду, макси это коонечно преувеличение, но не мини это точно!
Starodumova Olga
Через чур в мини и в топиках ходить не стоит, нормально оденьтесь, юбочка до колен или сарафанчик, капри можете, в кимоно ходить и обязательно пасспорт с собой везде и всюду)