Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхать на черное море на Украину?

Marat Syltanovich
Смотря какой отдых вас интересует. Если спокойный, тихий - Партенит, очень красивая природа. Если активно отдыхать не только днем, а и ночью - Алушта, Ялта. Советую в любом случае выбирать южный берег - природа намного красивее
Константин Кремезной
Лучший ответ
Marat Syltanovich не очень активный)
и чтоб песочек ..
Евпатория
в ялту или алушта, самый цивильные города, набрежная и там и там хорошая, в ялте побольше кафешек ресторанчиков, и там и там галечные пляжи, и там и там горы! рядом интересные места, например ласточкино гнездо!
Артем Демидов
под евпаторием есть поселок-оленевка (пару часов от евпатоия)
там можно недорого снять жилье
рядом тарханкут
море чистейшее, я такое мало где видела даже в европе
Антон Астахов
Был в Затоке (140 км на маршрутке от Одессы) в устье Днестра... Чистое море, много песка, солнце и недорого
Советую в Алушту попробовать - мы тоже туда едем в конце Июня и отель подыскали - если жилье нужно - большой выбор на сайте Interdom. ua
Дима Жук
В Гурзуф елси дешевле Евпатория
Если хотите с променадом-то Алушта. Из неё можно днём съездить в любом направлении на экскурсию. А если хотите лазурное море, белый песок, дайвинг и ещё много всего то можно на мыс Тарханкут в Оленёвку. Ночная жизнь там попроще: пара дискотек, но море сказочное!
В Бердянс конечно тм не черное море а Азовское но там мне нравиться сама туда в этом году в июле еду