Отдых за рубежом
что лучше для детей турция или греция?
Греция будет на порядок дороже чем Турция!!! Лучше в Турции-во многих 5* есть мини-клубы, площадки детские, бассейны, водные горки... И выбирайте отель с песчаным пляжем-районы Белек, Сиде, Аланья в Турции.
Для детей лучше не Турция и не Греция, а тот или иной отель, где Вы с детьми планируете отдыхать. Хорошие отели для отдыха с детьми есть и в Турции, и в Греции, но точно так же есть и совершенно непригодные для детского отдыха гостиницы. Почитайте специализированные туристические форумы, отзывы о конкретных ОТЕЛЯХ и выберите подходящий.
в турции была с дочерью, отель был "заточен" для детей. идеально. в этом году собираюсь в грецию. но отель такого же уровня ровно в 2 раза дороже.. так что думаю теперь или греция или болгария....
Ринат Джанаев
но мы то в турции не были,может тогда для начала турция?
Люблю Турцию, но и в Греции отдыхали прекрасно, в том числе и с ребёнком. Питание прекрасное, более скромный ассортимент сначала кажется таковым из-за отсутствия мешанины, всяких макаронных салатов, чем грешат практически все отели турецкие. Если в Турции стараешься подобное просто не брать, то в греческих отелях \ну по крайней мере в которых мы были \ даже не думали о том, можно ли то или другое взять, дабы избежать последствий.... Анимация практически везде уже по турецкому типу. Прошлый год были на Корфу -самые лучшие впечатления, не хуже чем от Конкорда, только плюс шикарная природа и чистейшее море. Некоторые и из Турции приезжают с ужасными впечатлениями, и говорят, что больше ни ногой и никому не советуют. и, естественно, очень много зависит от отеля. Поэтому однозначно утверждать, что Турция лучше, чем Греция или наоборот это дело очень неблагодарное.
Да чего там в Турции то делать. (Турки одни там)))) . Я бы с детьми поехал в Грецию. Там на порядок лучше!!!
Попу с пальцем сравнили. В данном случае палец-это Греция. Европа как-никак
А ты и туда и туда съезди. Обе страны очень стоящие исторически и вообще там хорошо.