Отдых за рубежом
Известно, что изучение АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА лучше с носителем этого самого языка. Может по скайпу... Как можно это сделать?
Может по скайпу...Как можно это сделать
я очень сомневаюсь что кто то согласится на такой эксперимент. во первых- все люди занятые, у всех свои заботы, во вторых репетиторство стоит денег- кто ж с вами на халяву будет свое время тратить, в третьих очень не советую просто носителя языка- нужно чтобы человек был с образованием учительским или языковым- иначе речь то вы поймете а вот в грамматике утонете, идите на курсы, нанимайте репетиторов дома. покупайте программы языковые-типа Розетты Стоун
{ Wolf } 87
Совершенно верно - носитель не нужен - нужен преподаватель. (Я тут пообщался с одним "носителем" из австралии ...LOL)
носителя жалко
:(
на самом деле легко) Да, грамматическую основу лучше дают преподаватели-иностранцы. Но её можно освоить и самостоятельно. А вот носители гораздо лучше для свободного говорения, произношения и бытовой лексики.
есть такой сайт: livemocha.com, там можно учить несколько языков и есть носители. И я уверена, там реально найти англичанина или американца, изучающих русский (а это будет человек наверняка с образованием, потому что добровольно просто так русский изучать не будут) , и заниматься по очереди друг с другом по скайпу.
Я тоже за facebook, сразу по скайпу только извращенца можно найти, нормальные люди с незнакомыми не общаются. А на facebook можно попереписываться для начала да и фото посмотреть, там если интерес появится можно обменятся скайповскими данными. Вообще много вариантов, я нашла друзей на офф сайте игры в Симс, уже пару лет общаемся потому что общие интересы :-)
Михаил Треполец
Привет. Слушай, а как на фейсбуке искать нерусей? Наугад имя и фамилию чтоли вводить? Типа Анжелина Джоли? )))))))) Так то это не вконтакте, там группы можно только лайкнуть, а как пользователей группы посмотреть, даже не знаю.. Не извращенец, но по скайпу хотел бы пообщаться с иностранкой, в целях изучения языка.. но планирую для начала просто переписываться, чтобы мозг свой не сломать))) Отпишись мне пожалуйста шапочка))) интересует твой опыт)
Михаил Треполец
Понимаю, что вопрос давнишний.. но для меня он только сейчас стал актуален
легче всего знакомиться на facebook. и на самом деле можно найти людей которые изучают русский. там много групп всяких и вначале через переписку, а потом и в skype можно общаться. главное найти людей которым будет интересно с вами, а вам интересно с ними. ведь о чем-то надо разговаривать)))