Отдых за рубежом

Какое место в барселоне вы хотите посетить больше всего? почему?

Готический квартал, потому что в прошлый раз не успела посетить сие прекрасное место))) .
Повторно посмотреть.. . Кучу! Парк Гуэль, Храм Саграда Фамилия.
Монужик (вроде как можно и МонТжуик) , испанскую деревню, Рамбла, постройки Гауди.... да Корте Инглес в конце концов, а также еще разок посмотреть фонтаны))) .
Еще хочу сходить на продуктовый рынок за колбасятиной))) .
Собираюсь этим летом во 2-й раз, надеюсь посетить все выше перечисленное))) .
п. с. и это ТОЛЬКО Барса)))
Елена Жернакова
Лучший ответ
Музей Кап Ноу, хотел и посетил.
Игорь Мамаев
а я вот достопримечательности многие пробежала там. хватило.. . а вот от площади каталонии улочка идет с магазинами.. вот там мне времени не хватило. в следующий раз поеду - и первым делом туда. а потом на что времени хватит
Была в Барселоне проездом один день, поэтому успела сходить только в океанариум, в Саграду Фамилию и прогуляться по главной улице с "живыми статуями". В следующий раз обязательно снова наведуюсь в Саграду Фамилию, очень сильное впечатление производит, дойду до конца той улицы, чтоб увидеть все. Еще хочется посетить парк Гауди (вроде так называется) , где статуи из мозайки. Купила такой сувенирчик, но сама там не бывала, так что надо побывать.
Мне там понравился один маленький крошечный магазинчик, в котором продавались совершенно очаровательные вкуснющие булочки. Вот его бы посетила с удовольствием! И ещё пляж. А так - Барселона великолепна, но всё, что мне было надо, я уже увидела, и возвращаться не хочу.
Kyrgyz_(Bala) 554049090
Храм Саграда Фамилия