Отдых за рубежом
Чем Египет лучше Турции, кроме моря и зимнего отдыха?
Ну это кому как! Сложно сказать чем лучше Египет и Египет ли лучше? ! Например Турция лучше для отдыха с детьми-это точно, там все для детей, а вот в Египте надо оооочень постараться, что бы детям там было комфортно. Мне и там и там нравится и детям моим по моему тоже))))
Даже с учётом моря и зимнего отдыха, - ничем не лучше и не хуже. Это другая страна, с другим климатом, другим народом, другой историей. Тут кому что больше нравится.
Традиционно Турцию предпочитают летом любители чисто пляжного отдыха (в Египте летом - пекло) .
Египет - любители красот подводного мира Красного моря (в любое время года) и жаждущие пляжного отдыха в межсезонье.
А хороший и плохой сервис найти можно в любой стране (сервис - это вообще "принадлежность" конкретного отеля, а не страны) .
По части природы, - в Египте ее не меньше, чем в Турции, просто надо знать, куда и зачем ехать.
ни чем не лучше....
В остальном ничем. Египет выбирают те, кому надо шикарное море, Турцию, те кто любит потусить. В Турции веселее, анимация покруче. А про египетскую дизентерию-чушь какая то. Была 6 раз, о такой ерунде даже не слышала.
ничем, только морем, сервис хуже, да и зимой холодно, если на тусовку-в Шарм, в Нааму, никакая Турция рядом не стояла
По моим наблюдениям люди делятся на "турецких" и "египетских"...)))
Вот как изначально "поделились" так тому и быть. И для каждого своё лучше!!
В связи с последними событиями, цены в Египте на 30% меньше номинальных - это +
Про минусы: амебная дизинтирия косит каждого в Египте, не в первый, так во второй раз. Наш организм не приспособлен к египетским амебам. Слабый иммунитет не позволяет противостоять этой штуке. Нахватаете этой гадости, а потом фиг выведите из организма чужеземную флору и фауну.
В Турции природа разнообразнее и красивее. А про сервис никаких особых различий сказать не могу. Я в Турецкой компании работаю и, когда сказала, что собираюсь в Египет ехать, меня ЗАБРОСАЛИ фотками РАЙСКИХ уголков Турции... В Египте таких нет-там море и пустыня (((И маааааааленькие уголки оазисов.
почему турки к нам ни едут у нас что так плохо
Дмитрий Варфоломеев
Не плохо, а холодно.
турция лучше, потому что турки не такии приставучии как арабы
Сашуля Гондарева
вот как раз сточностью наоборот
ничем, они друг друга стоят )) везде тебя Натащща называею даже если ты мужик и облапать хотят
Мария Белая
Да никто никого там не лапает, что за бредятина??? И вообще, откуда Вам то знать, Вы же не ездите в Турку, туда ведь одно быдло ездит, не правда ли????
многие тяжело переносят высокую влажность в турции