Отдых за рубежом
о Тайланде. была там уже 2 раза по месяцу.едем самостоятельно
Хочу спросить у проживающих в Паттайе-как самой в Камбоджу,например, может еще какие неохваченные места надо посетить. Еду опять на месяц. откликнитесь,пожалуйста. P.S. основное,включая настоящий муай тай,посмотрела. всякие секс-бой-го-шоу охвачены в т.ч. спасибо.
Стандартный вариант "обследований" Тая вы уже освоили. Молодцы!! ! Согласна с Вами полностью, страна великолепна и сильным образом притягательна. Конечные цели вашего путешествия неизвестны, по сему способ познать еще не изведанное, только один. Найдите в Паттайе, на знаменитой улице Wol...Stri.., на сколько я помню по правой стороне от входа, далее по линии от художественно-сувенирной продукции, практически в конце. Это небольшой ресторанчик морской кухни, на сваях в море, хозяин которого - мужчина в возрасте, случайно разговорились... В итоге отправились в путешествие на линию озер, границ Комбоджа, Лаоса и Тая. Дело было в октябре прошлого года, шоу взлетающих огней, якобы природного происхождения, завораживающим образом повергло в легкий шок, красиво и необычно это точно + два дня просто бродили по джунглям, ночевали в экстрим "отелях". Не знаю почему, но мне было довольно интересно и прикольно. Думаю подобного рода экскурсию можно приобрести у любого местного аборигена, но конечно на свой страх и риск.
Александр Заремба
спасибо большое. местный абориген знакомый есть. тай-боксерец. думаю поймет мои объяснения. а вы сами в это путешествие отправлялись или от местных аборигенов?
что же вы делаете в тае по месяцу, да еще и в патайе?) ) слетайте аиразией до островов, слетайте в Малазию на острова с белым песочком Симиланские острова на пхукете, остров ко-липе, вот там красота, дайвинг и снорклинг неплохой. или в Куала Лумпур. А лучше в Сингапур. Это очень крутой город-государство. У меня в феврале (в самый высокий сезон!! ) 3 перелета пхукет-сингапур-куала лумпур-пхукет вышли на 5600 рублей
*madina* Mizanova
Поделитесь опытом плз, каким образом так дешево получилось???
хуахин, районг, туда сгоняйте
Александр Заремба
что за местность? как сгонять?