Отдых за рубежом
В каких странах вы любите отдыхать ?? и почему??
Пляжный отдых - Турция и Родос. А в Европу обычно берем комбитуры (экскурсионка +отдых). Так отдыхали в Италии, Испании. А почему - Черное море уж очень сильно загажено, да и пляжи, даже платные оставляют желать лучшего, а про сервис и говорить нечего.
Везде классно. Но по климату - Карибский регион the best.
легче назвать страны, где я не люблю отдыхать: Тунезия - очень не понравилась. Поэтому не хочу ни в Турцию, ни в Египет.. . вообще в те страны, где религия играет большую роль...
Виктория Трищенко
А Тунезия то чем не понравилась?
У на с с супругой традиция, раз в год, обычно, в середине ноября, летим в Таиланд. Причём, стараемся отдыхать два раза в год. Один где-нибудь в новых местах, а один обязательно в Таиланде. Почему? Долго всё объяснять, одним словом, нравится. Кроме того, именно Тай мне даёт запас здоровья, минимум, месяцев на шесть. А для меня это актуально. От других стран такого эффекта нет.
На Кубе - Луший в Мире Ром, сигары, один из лучших кофе! А мулатки, креолки и даже негритты ( хотя мне мне мулатки с креолками как то больше...) ! И вообще Куба - Рай для пирата!!!
Юрий Горбунов
ну не знаю, Доминиканы тоже не хуже, даже может и лучше...
Андрей Шевченко
Кубинские сигары и ром - лучшие в Мире, это не только мое мнение, а общепризнаный факт. На счет мулаток с креолками, спорить не буду, но однако и тут с Вами не согласен. ( лично я был только на Кубе, но большинство моих друзей были и там и там, и со мною согласны )
Много где была, но больше всего люблю Кипр.
В разных, потому что их много. Ездить на отдых каждый раз в одну и туже страну считаю глупостью.
а смотря что Вы хотите от отдыха, но скажу сразу - ЕВРОПА на 1 месте..., Чехия супер, моря нет, но все остальное.... Хорватия сказка и море есть....

Я люблю везде отдыхать, потому что везде хорошо где нас нет
В России, потому что нет денег ехать за границу)
в разных люблю! везде хорошо по совему