Отдых за рубежом
Здравствуйте. Подскажите с выбором отеля.
Здравствуйте. Собираюсь ехать в Египет. Подскажите пожалуйсто отель с такими критериями: 1) 4-5* 2) С песчанным пляжем 3) До пляжа не более 10-15 минут. 4) Шведский стол 5) Водные горки на территории отлеля 6) Вход в море возможен и с понтона и с пляжа, бер резких обрывов и впадин 7) Весёлая анимация Опишите как вам отдыхалось, и в каком году, от какой турфирмы летели, во сколько обошёлся билет.
Синдбад-бич.
1) Хорошие 4*
2) Отель на первой линии, новые корпуса расположены в 2 шагах от моря, от более старых - идти пару минут.
3)Шведский стол
4) На территории есть горки + есть возможность 1 раз сходить в аквапарк Синдбад, расположенный рядом на второй линии.
5) У отеля хороший песчаный пляж, без обрывов.
6) неплохая анимация для детей и взрослых, дискотека на территории отеля.
+Отель очень хорошо расположен в пешеходной зоне. Вокруг отеля множество ресторанов, кафе, магазинов. Рядом (минут 5 ходьбы) одна из лучших дискотек Хургады - Литтл Будда.
1) Хорошие 4*
3)Шведский стол
Хургада DESERT ROSE 5*
Песчаный вход в море, Бассейн с подогревом, Водные горки, Mini club
Дайвинг центр, Первая линия, Анимация, Тренажерный зал
Детский бассейн, Серфинг, Теннис, WI-FI/Интернет, Конференц зал
SUN RISE GARDEN BEACH 5*
Spa, Песчаный вход в море, Водные горки, Mini club, Дайвинг центр
Коралловый риф, Первая линия, Анимация, Тренажерный зал
TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5*
Дискотека, Spa, Песчаный вход в море, Бассейн с подогревом
Водные горки, Mini club, Дайвинг центр, Первая линия, Тренажерный зал
Детский бассейн, Теннис, WI-FI/Интернет, Конференц зал
Шарм-Эль-Шейх SONESTA CLUB 4*
Дискотека, Spa, Песчаный вход в море, Водные горки
Mini club, Анимация, Тренажерный зал, Детский бассейн, WI-FI/Интернет
если нужны цены, пишите, отвечу.
SUN RISE GARDEN BEACH 5*
TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5*
Шарм-Эль-Шейх SONESTA CLUB 4*
если нужны цены, пишите, отвечу.
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, мало где лучше найдете. Мы с семьей с ними работаем уже 2 года!)
Египет, езжайте. Здоровьем и жизнью не дорожим?