Отдых за рубежом

видели среду обитания по телевизору,сергей винский оценил путешествие в испанию за 800 евро,а турфирма подобрала за 1600

условия они кстати одинаковые подбирали самому получается намного выгоднее(кроме турции-египта)
Давно уже путешествуем самостоятельно.
Юрий Солодов
Лучший ответ
Зарина Елизарова я в основном по России и Украине самостоятельно, заграницу пока в основном с фирмами, но на экскурсии сами ездим куда хотим
Условия, кстати, совсем разные. Отель на побережье в 10 мин. от пляжа и хостел в Барселоне в 7 мин. от набережной (а не от пляжа) - это немножко разные вещи. Прямой рейс и рейс с пересадкой тоже не совсем одно и то же. Ну и остальное - тоже. В общем, очередной привет журналядям.
Еслишто, предпочитаю отдыхать самостоятельно, но не всегда из-за денег, больше из-за удобства.
Galya.... A******
Видела, наши победили) . Я вообще на форуме Винского живу)
Каода все в России овладеют английским языком, тогда и тур. агенства будут не нужны.
Ага, особенно понравилось что Винский хостел подобрал. А турфирма - какой-никакой, а отельчик дешевый. Изначально условия неравны, можно было и турфирме дешевый хостел смотреть - цена сразу бы упала. А аренда автомобиля, на которую пришлась основная разница - вообще не показатель. Если тупо машину в мелком агентстве на месте брать - вот и будет в 2 раза дешевле.
Вообще, можно за 15 евриков в хостеле остановиться - или за 100 евриков сразу на неделю. Только искать не по букингу - дорого очень там - а на месте договариваться. Есть шенген, болтаете по испански - вперед. Только без телека и по 4-6 человек в комнате без кондера. Хотите кондер - платите сверху. Только вот что-то желающих отдыхать в таких условиях нет. Всем какой-никакой, а комфорт надо.
Вахид Агаев
Josef Bayern ну почему же - мне в мои 20 с лишним хостел идеальный вариант. тем более, когда посмотреть город важнее пляжей.
Марина Шаповалова В хостеле бывают и номера двухместные с отдельным санузлом. Речь шла как раз о них.
Зарина Елизарова там вообще то показали в хостеле отдельный номер, представьте такие тоже бывают

а я не привереда, могу отдохнут ьи в хостеле где 20 человек! в плацкартных поездах езжу как то по России, а это считай тож самое почти
спасибо за совет. для меня там ничего нового не было) ) уже давно поговаривают о том, что турагентства скоро исчезнут как посредник...
Tolibjon Sobiri
Зарина Елизарова вряд ли исчезнут
винский вообще молодец, хорошие советы дает. Я тоже предпочитаю все сама организовывать, но пользуюсь в основнм сайтом посошка - там хорошие предложения бывают, и даже если тоже амое по цене - оплачивать там удобней. И получаетя в разы дешевле)