Отдых за рубежом

Где веселее всего на море в РФ отдохнуть молодой компашке ? Только чтоб недорого!!!!

на черном
***та Самая***
Лучший ответ
если молодой-Анапа, Лоо, Лазаревка
Хм.. . в Алупке)))
Dias Yerezhepov
Для хорошей компании место не особо важно. Можно за город с палатками. Можно на Селигер. Мы как то ездили - улет! Места много, места - супер!! !Ежели чего потеплее, то это Черное море - но там дешево только дикарями в палатках. Есть там такие места.

А сего вы в Турцию не хотите? Для компашки и скидки самые сладкие. Многие турагентства будут рады предоставить. Прицениться не хотите? Рекомендую дипалогпланет-тур
По мне так самое классно где-нибудь на Белом море, а то и вообще на Карском. Самый кайф - жить в палатках, а это как раз и недорого. Веселья хоть отбавляй - тишь, покой, охота, рыбалка и потрясающие пейзажи.
В Судаке .
Черноморское побережье
Евгений Волков
А лучше всего и недорого это на Баренцевом море....
Дарья Сурова
В Анапе
Люба Бойчак
недорого - это на даче..
Если дикарями, то все равно где, главное чтоб компания веселая была
Niusia Elysheva
коктебель
казантип
Kristiano Ronaldo
все с дачами на море.. . а у меня нет... Мне кажется Крым еще не умер...
Ваня Закирко
На даче недорого.... УВЫ!!!
Sasha Batashova
Архипо-Осиповка
для молодёжи в Лазаревском можно!
самое недорогое место будет на побережье Чукотского моря, там не надо будет тратится на всякие развлечения по причине того, что их там попросту нет, а если тюленьчика или мишку поймаете, на шашлык потом всю жизнь не то что есть, смотреть не захотите
недорого-это дома у телевизора!
Сочи!
У меня в Италии
Larita Sooronbaeva
Думаю вам москвичам на море недорого не получится. А то к нам в Приморский край. 1000USD до нас и 1000USD от нас. Ну остальное солнце воздух и вода бесплатно. А лучше к нам приезжайте и у нас на побережье стройти свои дачи места много хватит всем.
недорого - это на даче..
можно поехать на море на машине. Очень недорого, по крайней мере дешевле, чем на поезде
Kuba Zhamakeev