Отдых за рубежом

Даже если на чужбине рай, ты не покидай радимый край

Игорь Мейль
Родимый край там, где тебе хорошо. Где любимые твои люди. Где твоя семья и работа.... Вся земля Божья и Он дал ее во владение человеку и сказал:... Вот ДОМ даю вам.... И т. д... .
А что сделали мы ?
Понастроили границ.... Развели культуры и религии, с множеством идолов поклонений всевозможных.... И колотим да материм друг друга.... Все выясняя кто лучший из нас, да деля и мучая эту землю....:)
Руслан Зеленкевич
Лучший ответ
Родимый край и есть рай.. . а чужбина, она и есть чужбина! Дома и стены лечат!
Абсолютно согласна с Татьяной! Родимый край, это там, где тебе хорошо, где смог себя реализовать, воплотить мечты в жизнь, где достойно живешь, где семья и дети.... а Земля, как сказала Татьяна, она Божья, это люди поделили ее на границы! Каждый вправе выбирать свое место под солнцем и за это никто не вправе его осуждать!
Татьяна Герр
Абсолютно с вами соглана! Полностью и безоговорочно! Респект вам! :-)
Елена
Я родилась в Риге, потом жила в Узбекистане, уже 20 лет живу в Москве.. .
Родиной считаю городок в Узбекистане. Что при этом считать моим рОдимым ;) краем?
Весь мир - наш дом, согласна с Татьяной!
Ага! Давайте все дружно загнемся в родимом краю!
в гостях хорошо а дома лучше
Ну это кому как....
Хорошо там где нас нету.
margo00.07
совершенно нех.. й возразить!!!
Та
Танюша
Согласна!