Отдых за рубежом
Чем заниматься в самолёте 8 часов
спать, слушать музыку
Кроссворды, сканворды помогают
Бухать
Мы летели 21 час и играли в прятки, даже был случай вообще с борта исчез...
Почитать, потом поесть, потом поспать, потом снова поесть, а там уже и посадка.
Если место будет у окна, то очень интересно, при ясной погоде, рассматривать землю
и всё,что на ней происходит. Лично у меня всегда было ощущение, что я как птица лечу
распластав огромные крылья. Здорово! Ну а если с погодой не повезёт и землю закроют
облака или пепел от вулкана, то тогда на выбор: сон, чтение, кроссворды и много разных
других дел на которые на земле всегда нет времени. Хорошая идея учить иностранный
язык, но за 8 часов его не выучишь, только если чуть - чуть.
Слушай аудиокнигу.
Возьмите с собой iPad - точно скучать не будете; )
послушай подкасты по изучению английского языка либо языка той страны куда летишь
рекомендую англ. подкасты http://www.eslpod.com/website/index_new.html
или http://www.businessenglishpod.com/business-english-podcast-lessons/ - они самые крутые
в iTunes они автоматом все качаются, если подписываешься на них
возьми интересную книжку, я например в дороге обожаю читать :)
удачного путешествия! :)))
послушайте музыку, почитайте книгу, поспите, посмотрите в окно, поешьте
сексом в туалете с соседкой по месту)) ) А если никого нету то смотреть фильмы в наушниках))
Я или сплю или, если знакомого кого встречаю, то беседуем с ним
Книгу хорошо почитать, собенно ту, которая захватит на все 8 часов
Смотреть фильмы с ноутбука) Я так всегда делаю) Главное скачай побольше фильмов...