Отдых за рубежом

помогите пожалуйста.Египет.!

уже устала искать.Подскажите отель в Египте.В любом месте кроме Шарм-Эль-Шейх.Отель до 200-250 номеров.Очень понравился отель The Oberoi Sahl Hasheesh,но он дороговат. Хочется до 80.000 на троих,всё включено и перелёт заранее спасибо! только не надо писать обратитесь в тур-агентство
Хургада, отель Али-Баба. первая линия. на двоих 11 ночей в прошлом году через ВСК-тур было 47 тыс. (все включено)
Марина Архипова
Лучший ответ
80т. р. на троих, это на сколько дней-то? И когда хотите ехать?
Анна Платонова
Посмотрите Азуры и Санрайзы.
!!
!!!!!! !!!!!!
мне понравился al mas palace в хургаде. Но в хургаде море- отстой, а море в египте- главное
Афанди Сулейманов Чем море не понравилось?
Попробуйте ПРОСТО купить билет и по прилету взять ЛЮБОЙ отель из 5* на те деньги, что у Вас будут
Вы не пишите в каком месяце собираетесь, так как цены дорожают, у меня ездили семья в апреле на 9 дней за 44 тыс, на троих отель АЛЛАДИН, а на сегодня цены дороже, хотя, тройки можнт дешевле, ищите в интернете, они были в ХУРГАДЕ, там цены дешевле, чем в Хургаде, но всё-таки поспрашивайте в агенствах!!
САНРАЙЗ ГАРДЕН БИЧ (на территории ещ 1н Мамлюк) Только прилетели-ооченьпонравился. посмотрите сайт.. территория большая-зеленая... 3 ресторана.. аквапарки и т. д. анимации.. МОРЕ СУППЕР! рядом есть коралловый пляж.. ХУГАДА.. птание ультра.. АЛИБАБА УЖЕ НЕ ТОТ, ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ!!! До революции.. он напротив Санрая кк раз
JEWELS SAHARA BOUTIQUE RESORT 4 *

Алексей Кузнецов, вам наверное в самом отеле с морем не повезло. у нас был уютный пляж, красивое море, с планым заходом и пологим дном.
Айша Телесбаева тут все зависит от того, что считать "повезло" ))). Именно так все и в al mas. Но лично мне скучновато там показалось- рыбок нет почти, с Шармом не сравнить даже близко. Да и понтон мне больше нравится- с него понырять можно ))))
это может и банально.
но я советую обратится в компанию Travel Avia
hotels-avia@bk.ru
у них консультации по почте бесплатны. .
Dilshod Nabiev