Отдых за рубежом
как вы считаете, стоит ли ехать в Германию в отпуск, учитывая недавние случаи заболевания?
А Вы езжайте со своими овощами)))
я бы поехала....
я живу в германии.. честно поначалу вообще не придала этому значения.. покупаю все овощи по сей день.. на 85 мил.. 1000 чел заболевших.. я думаю что у нас и панику не стали поднимать. в моей земле умерла женщина 92 года.. не то от паноса не то от старости.... я думаю питание в германии более безопасно чем на родине.. кто у нас что контролирует.. а наши базары это вообще полная антисанитария.. когда приезжаю на родину есть не все могу.. точно так же как и все мои знакомы отсюда.. кока кола разбавлена.. в колбасах не соблюдены технологии. есть их не возможно.. не то сою кладут не то не знаю что.... и все сразу чувствуешь на вкус.. где че положили не то.. германию стоит посетить красивая страна...
Поехать можно, только вряд ли Вы будете абсолютно спокойны в выборе блюд и продуктов, а оно Вам надо?
конечно стоит! у нас вообще никаких слухов нет... (Хессен) и просто не покупаите в неизвестнах местах овощи! только в супермаркетах покупаите! и в кафе не кушаите салаты. Одним словом- если не вы покупали овощи и не знаете откуда они родом-не кушаите, не заказываите, не покупаите!
я покупаю только в супермаркете
Я бы тоже поехал к черту все..
Не бойтесь, у нас всё спокойно, единичные случаи бывают везде.