Отдых за рубежом
Кому довелось прокатиться по этому мосту? Где это? (фото)

Норвегия
Вот такой мост интересной конструкции находится в Норвегии.
Участок дороги между Мольде и Кристиансунном получил название Трансатлантической дороги.
Эта трасса протяженностью 8.274 м состоит из двеннадцати мостов и каменных дамб, соединяющих небольшие острова и островки вдоль западного побережья Норвегии. Мосты словно вырастают из воды, и кажется, что вы едете прямо по морю.
Такая необычная форма была выбрана из-за окружающего ландшафта и чтобы ничего не ровнять и не копать, решено было сделать его именно таким.
Сторсезандетский_мост

я совершенно равнодушна к мостам.. слава богу=)
Не доводилось. :-(
Норвегия. Северная часть Вестланна.
Координаты: 63°01′00″ с. ш. 7°21′00″ в. д
Сторсезандетский мост (норв. Storseisundet bru) — мост соединяющий материк и остров Аверой в губернии Мёре-ог-Ромсдал. Мост является самым длинным из 8 мостов «Атлантической дороги» . Мост отклоняется в море на 23 метра.
Атлантическая дорога была открыта 7 июля 1989 года и вплоть до июня 1999 года она была платной.
Норвегия. Северная часть Вестланна.
ого!!)) классное фото!))) впервые вижу этот мост.. не знаю, поэтому, где он... но очень красивый, я бы с удовольствием по нему прокатилась!
это фотомонтаж, мост подобной конструкции не получит одобрения в связи с высокой аварийностью, вертикальные кривая малого радиуса в продольном профиле сочетается с кривой в плане...
В Норвегии!
мост афигенный) ну он явно не в раше! мож в китае или японили.. или даже в америке