Отдых за рубежом

Как не бояться летать на самолете? дайте пожалуйста отличный сове!

Хороший способ - это знать статистику, согласно которой на каждую тысячу перевезенных пассажиров на авиатранспорте гибнет меньше людей, чем на железнодорожном и, тем более, на автомобильном транспорте.
Вероятность погибнуть в ДТП вообще в 1000 раз выше, чем в авиакатастрофе. Вы в автомобиле ездить боитесь?
Pafosный Че[Love]Чек
Лучший ответ
Боишься - летай чаще (привыкнешь и перестанешь бояться) . И вообще: это не страшнее маршрутки...
больше вероятно дтп в 1000 раз....)) )
включите музыку, и почти на весь полет можно заснуть
Я вот очень боялась, что меня вытошнит в самолёте, когда первый раз полетела. Одна. А оказалось, что это такой кайф, я со слезами сидела, так было классно! Фоткала взлёт в иллюминаторе и посадку. Теперь в поезд меня ну почти никак не заманить. Жду-не дождусь 2 июля, полёт в Тунис))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно правильно думать.. . и тогда в жизни все будет замечательно. Вам нужно научиться контролировать свои мысли и мыслить позитивно. Я всегда говорю: " кому суждено быть повешенным, того не убьют... " .
я вот тоже боюсь. особенно взлет. и когда турбулентность. реально сижу молюсь) )
я думаю, что надо просто чаще летать. по другому я лично свой страх перебороть не могу. и еще нужно летать в одиночку (чем я и планирую заняться)))
местная анестезия в виде водки-коньяка (на ваш вкус и цвет )и желательно сопровождающий
Simon Mustafazade
Есть специальные таблетки. Принял и все по барабану) И от укачивания спасают. Главное их алкоголем не запивать.
Перед волнующей ситуацией две таб. Грандаксина. Действует 3 часа, принимать за 20 минут.
я турбулентности боюсь - всё время реву) )
и взлёта - там мутит немного.
я с пяти лет летаю по 3 раза в год - нифига - как боялась, так и боюсь. ничего с собой поделать не могу.
Вы сначала уясните, чего именно Вы боитесь?
Boris Boris