Отдых за рубежом

У меня тут возник вопрос..

У меня в последнее время стригеться итальянец..первое время не не могла запомнить итальянец или испанец.когда я наконец то запомнила начала думать..италия это рим и страна как сапог да? А испания? Не помню ее столицу :( не помню с какими странами граничит. Напомните пожалуйста!и Без иронии ..
Испания это мадрид) столица. Граничит с португалией и францией
Тимур Забиров
Лучший ответ
без иронии сложно, т. к. если итальянец стриГетЬся,
то столицу Испании можно не вспомнать.
карту посмотреть не судьба, видимо.. .

Илья Пушков, у Вас тоже "обширные" познания.. .
корриду запретила только Cataluña.
в остальных провициях проходит как и раньше.
Sagrada Familia (Саграда Фамилия)

столица Испании - Madrid.
пограничные страны - Португалия, Франция, Андорра, Марокко, Великобритния (Гибралтар)
Андрей Шипов
в Испании столиц Мадрид.. а вообще, посмотри просто карту и сразу же ее увидишь, где она находится и как выглядит наглядно эта страна!).. разве так трудно посмотреть взять на карте или в атласе??) да даже можно карту в Нете посмотреть, в Поисковик просто ввести, и все.. и тебе выдаст карту, и посмотришь..
СтриЖется. А граничит с Францией и Португалией. Столица-Мадрид
Оксана С
))))) Италия - сапог, столица -Рим.
Испания - матадоры, столица - Мадрид.
и там, и там -считаются горячими парнями)
А еще в Испании есть прекрасный город Барселона. Но он не столица. А еще там есть Пальма де Майорка - остров курортный хороший. А в Барселоне есть собор Гауди - Сограда Фамалия :)
И в Испании раньше убивали быков на арене, сейчас запрещено :)
столица-мадрид
граничит с францией и португалией
но как-то многие забыли, что между францией и испанией затисалась еще одна страна: андорра. с ней испания не только граничит, но и наряду с францией влияет на ее развитие. отсюда такой момент, что если поехать в испанию или францию, то в андорру можно попасть без всяких там дополнительных виз. а просто сейсть в автобус и поехать)