Отдых за рубежом
скоро вылет, сижу на чемоданах. нервничаю - я летать боюсь. предстоит 5 часов лёту максимум.
Моральное: -) ...Счастливого полета:)
О! Мне Вас не понять... я иногда по работе езжу в аэропорт - так меня прям трясет - так и села бы в любой самолет и улетела! А все потому, что полет - это начало Вашего путешествия! Начало отдыха, новых впечатлений, солнца, моря - чего там еще может быть? На короткое время своего отпуска Вам предоставится возможность побыть не россиянкой, а итальянкой, турчанкой, испанкой, француженкой... ну, или куда Вы там собрались? :)) Прожить маленькую другую жизнь. И в это удовольствие Вас доставит самолет.
А что касается аэробуса - там сиденья расположены удобнее, чем в Боинге, что при некоротком перелете играет большую роль.
А трясет, к примеру, при турбулентности, одинаково всех.
УДачи!
нормально все будет. я наоборот люблю летать
Оксана, не переживайте! Все будет хорошо! Я тоже очень сильно боюсь летать, но желание отдохнуть с семьей всегда пересиливает страх. Отвлекитесь чем-то. Я всегда стараюсь занять себя чем-то. В аэропорте все магазинчики обойду. В кафешке кофейку выпью. И Обязательно в дютеке побалую себя чем-то - или духи-новинка или очки модные. Да мало ли хорошего можно там приглядеть. А потом пока одно другое смотришь и время летит незаметно. Опять же подарочек для себя любимой, лично мне очень душу греет, когда идешь на посадку. В самом самолете стараюсь сесть поудобней, достаю книжку и читаю. Причем когда взлетает самолет и садится (самое страшное) всегда стараюсь читать книгу. Меня это успокаивает и отвлекает. А когда самолет уже набрал высоту, там все проще - то напитки принесут, то еду, то чай или кофе. Вот и время быстро проходит. Не переживайте. Все будет хорошо! Удачного полета!
Новопассит выпейте, если волнуетесь, потом отпишитесь как слетали, я тоже летать побаиваюсь (
не, успокоительное не надо. просто постарайся чем-нибудь отвлечься.
А что переживаешь, на карусели же каталась, воот это взлёт и пасадка, звук как по трассе на автомобиле едишь с приоткрытым окном, а в полёте так вообще поела, посидела, почитала, ты чегооо!
не ссы прорвемся!! ! говори в уме, мы террор не боимся!!!
Ничего не бойтесь. Все будет впорядке, а с собой - бутылочку бейлиса или типа того из дьютифрии
Оксана, возьми лэптоп с кинишкой часа на 2,5,не заметиш, как прилетиш. успокоительное не советую, может плохо зделаться. если летите не одна, возмите на взлёте своего попутчика за руку (помогает). у меня на счету несколько 10 часовых, 1 11часовой и 1 13,5часовой в Гавану. через час нервы успокоятся. эйрбас не трясёт сильнее, просто там все телодвижения самолёта слышнее. но я могу говорить только о 321,на других не летал.
Доброго пути!
не переживай! все хорошо будет.. =)
че бояться то? наоборот предствь себя уже на пляже ну или куда ты там летишь)) ) круто же! фильмец какой нить посмотришь с самолете))