Отдых за рубежом
четырехколесный чемодан или двухколесный выбрать и почему
двухколесный-удобнее
на двух колесах... достаточно удобный, а если учесть, что колеса - самое уязвимое место, то 2 колеса лучше, чем четыре.. . можно купить дорогой чемодан, на первом же порожке-дорожке выломать колесико и не факт, что отремонтируют, так что двухколесный - меньше риска..
4-колесный, едит сам)
и я за сумку... Конечно, если частые поездки, то чемодан на колёсах не плохая вещь.... А если раз в год, то какой смысл держать его дома?
Конечно 4-колесный лучше. Он едет сам, не надо прилагать усилия. Было по телеку передача-сравнение чемоданов. Едет боком, не надо наклонять и тащить за собой. Можно просто идти и он рядом сбоку сам едет. Сумка - это вообще неудобно, тяжелую на плечах таскать мало кому понравиться.
Алексей Павлов
Я про сумку на колесиках, и с выдвижной ручкой.. все тож самое как чемодан, только мягкий.
Мы вчера подобрали классную сумку, на колесиках (2) , с выдвижной ручкой, рассмотрите такой вариант, намного практичнее, и хранить дома удобно и вес меньше, и можно разложить ( расстегнуть молнию) чтобы добавить 15 см. в высоту, чтобы на обраном пути прикупить подарков.
Вениамин Таранко
сумка конечно хорошо, но в ней вещи мнуться.
Алексей Ковалёв
ага, и кодового замка небось нет...
а в аэропорту если - как?
Мне с 4-х колесным удобнее. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319738908.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.
На 4 колёсиках стоять будет хорошо и катиться хоть боком, хоть прямо.. . удобно очень))
Двухколёсный