Отдых за рубежом

Какую выбрать путевку: тур по Европе или поездку по одной стране для мамы (56 лет)?

Forever With You
Нет, нет, только по одной стране. Я дарила маме тур по Италии. Ей было утомительно, каждый день экскурсии беготня, времени мало, ничего не успевала толком запомнить, и не покупаться, и питание двухразовое, она боялась от экскурсовода отойти (плохо ориентируется в городе) и языка не знает. Беготня с чемоданом, каждый день новый отель, не постирать ничего. В общем, вот так.
А вот в Турцию на 2 недели она съездила с удовольствием, и покупалась, и когда ей хотелось на экскурсии ездила, и питание когда ей захочется. И сидеть на одном месте, и спокойно, никуда не опаздывать.
В общем, любую одну страну.
Валерия Чехович
Лучший ответ
По одной стране и спокойней, и интересней... Экстремальность автобусного тура совсем ни к чему.
Нина Васина
Лучше - одна страна. Даже для молодых тур по нескольким стран утомителен, да и в голове все смешивается.
Мне чуть меньше, чем Вашей маме - 50. В прошлом году ездила в автобусный тур по Европе (6 стран) и ничуть не пожалела. Ничего не перепуталось в голове: я запросто сейчас расскажу о Голландии, Бельгии или Люксембурге. Много узнала нового и интересного. В нашей группе было много женщин моего возраста и старше. С восторгом вспоминаю москвичку Ольгу 70-ти лет, которая каждый год ездит в подобные туры. Она даст фору любому молодому. Дело не в возрасте, а в человеке, состоянии его души. Сейчас я купила тур на декабрь, мечтаю увидеть предрождественскую Европу. А что думает Ваша мама? Удачи Вам! У Вашей мамы хорошая заботливая дочь!
Тур по Европе утомительно, не все молодые выдерживают. Через это восприятие притупляется. Хотя, если мама бодренькая, то почему бы и нет.
Maya Bayskaya
Лучше по одной стране. Она уже пожилая. Тяжело может переносить длительные переезды
Dlja zenschiny v takom vozraste budut tjazelovaty pereezdy na avtobuse i gonki na ekskursijah. Moja mam vsegda vybiraet odnu stranu kazdyi god i spokoino ee osmatrivaet, sochetaja s otdyhom na more ili reke, k primeru. Pobyvala v Ispanii, Kitae, Horvatii, Shvecii, Turcii,Tunise i dr. Ochen dovolna. Odnazdy brala tur, ustala ot pereezdov. Pravda ei 65.
Даниил Вакуров
Мне кажется ей будет интересно поехать тур по Европе)))
X Y
наугад очень сложно сказать! надо ее мнение спрашивать а не наше! может она не может или не хочет долго и далеко ездить!
Ilqar Dadasov
Эсли надо то я могу посоветовать этот сайт здесь очень хорошие цены и удобный сервис попробуй мне понравилось выберай любую европейскую страну и едь тут часто бывают скидки и очень много хороших отзывов вотhttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fntk-intourist.ru