Отдых за рубежом
Ребята посоветуйте плиз куда лучше слетать !!!
Хотим слетать вдвоем, есть варианты: Турция, Греция и Египет, куда лучше ? подешевле и нет всяких забастовок (чтоб без проблем).
Турция, г. кемер отель ламер. выберите номер для новобрачных даже если вы не новобрачные))) ) на берегу моря отличное обслуживание 5 раз кормят и аквапарк свой при отеле рядом
Египет не сезон и обстановка не стабильная.
В Грецию виза.
Получается, что Турция попроще всего.
А цены этих стран мало отличаются. Зависит больше от выбранного отеля.
В Грецию виза.
Получается, что Турция попроще всего.
Оставайся дома: и странам от тебя будет спокойнее и ты от них отдохнешь.
я бы выбрала Грецию
на тот свет))
подешевле в новомихайловку.
турция щас ломит цены.
египет чуть дешевше
греция тоже где-то как египет, смотря в какой.
определитесь, что хотите получить от отдыха, если ол инклюзив и анимацию, то в грецию соваться не стоит.
турция щас ломит цены.
египет чуть дешевше
Греция
бля в египет там заиб.. сь!!!
я хоть и маленький но путешественник, в эмираты не вариант, там убъет жара и население, все хотят туда, и это уже не интересно, так же и с турцией, мне понравилось на острове хайнань, но был я там давно, как там сейчас незнаю, лететь туда с пересадкой. Несколько дней назад прилетел с грузии. На черном море был, то же что и в Турции, но население меньше, красивая природа летет 4 часа до тбилиси, и оттуда до батуми 3-4 часа езды, хороший отель "нептун" в 3ех км от границы с турцией. ось на острове хайнань, но был я там давно, как там сейчас незнаю, лететь туда с пересадкой. Несколько дней назад прилетел с грузии. На черном море был, то же что и в Турции, но население меньше, красивая природа летет 4 часа до тбилиси, и оттуда до батуми 3-4 часа езды, хороший отель "нептун" в 3ех км от границы с турцией.
в Турцию
Турция. курорт Белек