Отдых за рубежом

лучше Египет или Турция и почему?

египет, однозначно, море красное, а не эта средиземная лужа, где вся грязь европы
Нина Омельченко
Лучший ответ
Для меня Турция и Египет не существуют: я туда не езжу.
Баян Абаева
Египет - Красное море, дайвинг. Можно съездить посмотреть пирамиды, Луксор. Турция хороша для пляжного отдыха - хотя тоже много интересного - можно съездить на рафтинг и много других мест. Я люблю больше Египет - но я фанат Красного моря.
Владимир Rk9Udc
Лучше Бердянск
сложный вопросч т. к. каждая из этих стран по-своему уникальна и красива. в Египте пирамиды, древние легенды здесь буквально оживат!!!! а кроме того, море.. . и пляжи отличные.. .
в Турции свидетельства существования Ликийского государства, древние развалины и источник в котором купалась сама Клеопатра.. .
по-этому, лучше едьте в Грецию))) ) там наааааамного круче, ем в Турции и ЕГипте вместе взятых)))
Андрей Котик
Ну это сложный вопрос... правда была только в Турции, раньше только туда и ездила. Теперь поняла что столько интересных мест можно посмотреть примерно за те же деньги.
Денис Захаров
В Египте хорошо зимой-попадаешь в лето и отели лучше: территории просторнее, не то, что в Турции отель на отеле.
в Египте одна пустошь посвюду: песок, песок, скучная история. Но море очень красивое.
В Турции всё наоборот! Красиво, весело, приятно. Море тоже весьма хорошее, но дайвингом заниматься нельзя) неинтересно.
Я бы в любом случае выбрала Турцию. =)
В Турции еда лучше, в Египте море чище.
Россия лучше
Hamza Azizov