Отдых за рубежом

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста - куда лучше отправиться автобусом из Хургады? В Луксор или к пирамидам?

Ну, в Луксор вам придется ехать ближе, чем к пирамидам. К пирамидам 8-9 часов. А в Луксор 5-6 часов.
Многие говорят, что в Луксор лучше. Поэтому съездите лучше туда. Мы сами ездили на пирамиды (но из Шарма) . Нам, конечно, понравилось, но все-таки ожидали большего, да и дорого оч. утомительна. Луксор, оч. красиво, увидите все культура Египта.
Но, конечно, решать вам)
Алексей Семенов
Алексей Семенов
7 029
Лучший ответ
Игорь Калиненков Светлана, порекомендуйте хороший не очень дорогой отель первой линии. Если Вас не затруднит, конечно.
в люксор.

на пирамиды лучше своим ходом. нет смысла переться столько времени на крэйзибасе чтоб три часа уделить пирамидам и сфинксу. а остальное время будут по магазинам возить и предлагать "эксклюзивы"
Интересно и на Пирамидах и в Луксоре, сравнивать их нельзя! Так как в Хургаде съездите лучше в Луксор - гораздо ближе, чем из ШЭШ, а до Пирамид, что из ШЭШ, что из Хургады почти одинаково!
Алишер Шаропов
Алишер Шаропов
18 515
К пирамидам.
Алёна Михеева
Алёна Михеева
6 270
каждый день показывают там какие-то опять волнения. И охота вам такого экстрима, есть и более интересные места на земле. Я бы например ни за какие деньги не хотела отдыхать в стране, где какая-то возня постоянно идет. Дикари они и в Африке дикари!
Angel Angel
Angel Angel
5 979
пирамиды более известны. . когда-то был в таком- же выборе летал на пирамиды. . на автобусе ехать крайне не рекомендую.. . люди кто приезжал (на автобусе) все уставшие и сильно простывшие..
Aigul Mukhamedjanova
Aigul Mukhamedjanova
2 027

Похожие вопросы