Отдых за рубежом
Если, будет выбор, какую страну посетить на месяц, Вы бы куда поехали?
Я бы на остров Бали с удовольствием на месяц слетала.. . Отдых просто суперский!!!
Во Францию или нглию. Попутешествовать. Хотя всё равно месяц это маловато...
Если был бы месяц-в круиз вокруг Африки на пароходе!
Канары
В Мексику, Новую Зеландию, Австралию или Японию!
__________
Мексику на месяц опасно!
я бы во Францию... так, что бы неспеша погулять по Парижу, потом замки Луары, маленькие городки, а потом на юг, к морю, Марсель,... Ницца.. вот как раз месяц самое то... мечта!:))
Италия либо Испания (острова)
Я б в Швецию хотел, чтоб на месте посмотреть, правда ли там так хорошо как говорят!
в учебный лагерь в Пакистане. Америкосы нам еще за Югославию ответят
В Италию, а там обязательно посетила такие городав, как Рим, Венеция, Ватикан!
КИТАЙ!! ! Во всех видах и проявлениях! Еда вкусная, развлечений много, ВСЁ ДЁШЕВО!
Куба!! ! очень хочу туда съездить
Португалия - остров Мадейра и Азорские острова. 2 недельки на Мадейре и 2 недельки на Азорских островах.
Япония
в Италию хочу... на Сицилию
Латвия, Норвегия, Испания и штаты...
Великобритания - это 4 страны в одной. там и природа совершенно разная и культура. а главное все можно было бы смотреть не торопясь, во всяком случае более подробно, чем в 2хнедельном забеге
США
в Швейцарию
На ГОА!
Россия, Астрахань рыбку половить, пиво с раками попить.
ГОА, Куба, Тибет=)
Во Фрацию или Италию.
Италия, ОАЭ, Сирия или Португалия
В Бразилию хочу, на карнавал!! ! Вы только представьте великолепное шествие красивых людей, танцы, декорации, радость, веселье!! ! Хочу!!!! Тем более что там столько красивых мест, что и месяца не хватит. А когда надоесть ходить по экскурсиям, можно поваляться на пляже, поплавать и потанцевать самбу...
Испания, обожаю ))