Отдых за рубежом
Подскажите, к кому обращаться в турпоездке (Испания), если стало плохо (сердечно-сосудистая недостаточность).
Никакая скорая помощь бесплатно не примет (исключения составляют несчастные случаи, беременность и роды), если нет специальной медицинской страховки, даже если позвонить в службу спасения по телефону 112.В аптеке, без рецепта, никаких кардиологических препаратов вы не получите. У вас на руках медицинская страховка, на время вашего путешествия, там указаны телефоны, по которым вы можете обратиться в случае возникновения каких-либо проблем со здоровьем. Можно вызвать частного врача, за свой счет. Не стесняйтесь обращаться за помощью на рецепшион отеля, где вы проживаете, имейте при себе телефон вашего отельного гида или телефон принимающей вас туристической фирмы. Не болейте!
лично в Urgencias (Скоря помощь) в любой больнице (Hospital).
примут без проблем. бесплатно.
по телефону 112 - вызвать скорую помощь.
примут без проблем. бесплатно.
Julie )
jivete v Ispanii, a ne znaete 4to skoraya priedet, no esli ne bydet tipa medicinskoi tarjeti, ne beryt
dlya urgencii nepbxodimo medicinskaya tarxeta!!!
До поездки вы покупаете медицинскую страховку - там указано, куда обращаться в случае проблем со здоровьем - чтобы эта помощь была по страховому полису, либо потом вам вернули деньги, потраченные на оказание помощи.
1 к себе
в поездку всегда надо брать
энтеросептол, уголь активированный
аспирин, пенталгон или баралгин,
валидол (нитроглицерин)
и средства от загара,
2 аптека
кардио - слово международное
кардиопроблем медиум и вам дадут аналог валидола
3 врач по страх полису
в поездку всегда надо брать
энтеросептол, уголь активированный
аспирин, пенталгон или баралгин,
валидол (нитроглицерин)
и средства от загара,
2 аптека
кардио - слово международное
3 врач по страх полису
А как вы самолёт переносите? С вами кто то едет? Вы этому человеку дайте тоже таблетки чтоб он мог быстро помочь Я меня только венозная недостаточность так у меня после 4 часов полёта ноги опухли было страшно смотреть
звонить по телефону, указанному в мед. страховке. что у вас за агентство непутёвое-не рассказывают что-ли нюансов? или вы самостоятельно?
ну может там есть аптеки или медицинские пункты какие то - скорая помощь?