Отдых за рубежом

какое самое вкусное блюдо вы пробовали за границей?

Саша Вагнер
Очень люблю морепродукты во Франции, пасту в Италии, помидоры в Греции. Это придумал Роберт де Ниро. И тарелка - его профиль.
Bek Yuldashov
Лучший ответ
огненная валенсийская ПАЭЛЬЯ)
Лиля Тищенко
Борщ в украинском ресторане в Лондоне =)
Антон Лапкин
Сергей Перебейнос хахахаха....украинский ресторан в Лондоне))))))))
.¤*бикооо*¤. Бiрханым]]]] ну и как борщец?
В Германии понравились колбаски, в Праге - кнедлики с капустой и мясом.
Катя Шкорина
В Болгарии есть местечко Далбока там ферма мидий и ресторанчик на берегу! Мне всё понравилось нигде больше таких вкусноприотовленных мидий не ела. Возможно в азиатских странах лучше но я туда не ходок!
Jovohr Toshkent
Том Ям Кунг -офигенная весчь... Лучший (пока) едал в Блэк Перл на Ламай бичь на Самуи.
Евгений Юров
Bek Yuldashov Обожаю этот супчик!
Катя Шкорина у моего мужа идея фикс - сварить дома такой супец. Уж очень вкусный говорит.
А я влюбилась в бананы в кляре в Тайланде.. . такая прелесть. А в Греции облизнулась после поедания кальмаров в том же кляре и от ножек маленьких осьминогов.. . В Египте пила самый вкусный холодный каркаде.. . Да много чего вкусного, до утра можно строчить :-)
На Кипре мезе рыбное или мясное.
Roman Mukhovskij
Саша Вагнер из чего блюдо?
ЭСКАРГО в Париже и ОЙСТЕР в Нью Орлеанс, Луизиана

Да и у нас в России есть вкусные блюда.
Жанна Тулеува
Саша Вагнер сейчас не об этом....
был в баварии, думал пива настоящего попробую.. .
оказалось такое же г... но как и наше...
Botagoz Алмасбек
Евгений Юров Что, действительно??? А я соберался в Баварию поехать пивка попить....
Катя Шкорина О, я думала, что только я так думаю))) меня в Мюнхене тоже пиво не впечатлило. Ожидала большего, если честно. А вот колбаски мне понравились)))
В Риме, недалеко от фонтана Тритон, на Via del quattro fontane, есть таверна La Tritone - там подают потрясающую рыбу запеченую с картофелем. Мы ели рыбу San Pedro, но готовят также сибасс и дорадо. Очень вкусно. Ну и флорентийская телячья котлета разумеется :)
Гастрономия Италии выше всяких похвал. Belissimo!
Устрицы с жареными орехами во Вьетнаме! До сих пор вкус помню)
итальянская паста, равиолли.
мьямми, совсем не те унылые макароны, что выдают за пасту у нас)
колено в праге чехия
Саша Вагнер а что это?
Валентина Березина Пражская рулька - это шедевр! Да с бокальчиком "крушовицы"!
суп Том Ям, мясо крокодила и морепродукты в Таиланде, ещё в Чехии хорошее пиво! и в Кракове в ресторане мясо понравилось, нежное нежное

Hayk Abrahamyan