Отдых за рубежом
Что самое вкусное вы пробовали за границей?
Зеленые блинчики с дурианом в Гонконге.
Пиво в Баварии, в Мюнхене.
Алания - похлебка из чечевицы, ОАЭ - жареные перепела и кофе. Франция - круассаны, сыры. Испания - хамон, туррон, сангрия ди кава, козий сыр. Сицилия - вафельные трубочки с кремом, кофе, жареная рыба-меч. Андорра - семга в шампанском и семга под карамельным соусом. Израиль - верблюжье молоко.
Очень понравился торт и пироженые в Турции, а также вишнёвый сок.
Гювеч из креветок в Турции. Невероятно вкусно в любом кафе страны.
А вообще я не гурман, и вряд ли что-то из еды смогу вспомнить.
Паэлья в Испании очень понравилась. Ещё в той же Испании очень понравился суп с фасолью, необычный такой.. .
В Чехии очень понравилось фруктовое пиво)))
Да много всего !

Гуаву, манго, но оказалось, что точно такие же спелые манго продаются во Владивостоке.
никогда не ела ни крабов, ни креветок и никаких других даров моря.. . а вот в Хорватии попробовала - как все вкусно было Теперь жду поездку во Францию и Испанию, надеюсь повторить наслаждение.. .
Самое вкусное мороженое ела в Неаполе...
И мне. Том ям кунг
Креветки, жареныые в масле с чесноком, на Канарах. Называются "пири-пири"
Есла такое же блюдо и в других местах, но только там в одном единственном ресторане они были божественные. Ходила туда каждый вечер
Свежевыжатый манговый сок; бараньи рёбрышки
Ну много чего вкусного приходилось пробовать, но вот запомнился больше всего почему то десерт который попробовал на Кубе по совету одного бывалого путешественника здесь на ответах. Первые три поездки я о нём там не слышал даже, а в четвёртую попробовал и часто потом брал. Называется Кесо Крема Кон Гуаява.

Печено вепрово колено - запеченная свинная рулька в Чехии.. . До сих пор слюнки бегут как вспомню
Вода питьевая из Каналете на Рамблас в жару!
В Индонезии - фрукт, называется Тамарилло.
картофель-пюре с говяжей отбивной в Дании
Рыба-меч. Мы ждали экскурсию в океан и присели в кафе у причала. Там на пороге валялся огромный рыбий хвост, как демонстрация сегодняшнего спец предложения: -) Мы взяли один обед на двоих и это было нечто, нежная вкуснейшая рыба, жаль, у нас такую не продают, в лучшем случае дорогущий тунец сомнительной свежести! Если будет возможность, обязательно попробуйте, в ней нет косточек и она божественна!
Том Ям Кунг
Прекмурска гибаница
в Тайланде - жареную саранчу и жареных личинок - ( после того как было выпито целая бутылка рома)
Butter Chicken whith cheese galick nan - это национальное гоанское блюдо (Индия)