Отдых за рубежом

КАК ЕХАТЬ В ЕГИПЕТ,если там такое твориться?вылет 13 сентября!???

На курортах всё спокойно, ведь это их заработок. Не ездите в Каир. Даже, в Александрии тихо.
Алуаддин Ахметов
Лучший ответ
боюсь. что у МЧс уже керосина в обрез. чтобы снова вывозить из горячих точек дурней. ищущих себе приключений...
Елена Митина
А то вы не знали, что там творится уже год почти?

Купите бронежилет, каску. . Несколько аптечек первой помощи. .
Ну там завещание составьте, дела в порядок приведите..
Ооо Ооо
интересно, а КАКОГО конкретно ответа Вы от нас ожидаете? )
инструктажа по правилам безопасности и техники кулачного боя?
ehar na svoy strah i risk i nadeyatsa na kutshee.A vibshe pora prekrashat letat v musulmanskue strany gde pravit sheruat.
Дима Бонокин
Во-первых такое творится не в туристической зоне. А в Каире. Ростуризм рекомендует туристам не покупать экскурсии в Каир. А не отказаться от поездки в туристические зоны (Шарм, Хургада и т. д. )

Просто в самом Каире беспорядке, а в туристической зоне все спокойно) .
Понимаете, египтяне живут за счет наших и европейских туристов.
Поэтому можно лететь спокойно, как все лететь.
А так от поездки стоит отказаться, только в Каир, а не от самого отдыха в Египте)
Туда вообще-то летают, первый раз слышу, чтобы ездили...
А что там творится? Все как всегда, в Каире бунтуют, а на курортах спокойно.. . Едьте спокойно, только не берите экскурсии в Каир.
Sergey Zinоviev
Была в августе в Шарме. Много знакомых слетали в Хургаду. В курортных зонах все спокойно.
В Каире бунтуют, но можно и не ездить туда.
Сергей Вовна
на курортах всё спокойно, так что не стоит беспокоится, а в Каир думаю и экскурсий даже и не будет предложено, если только местные левые гиды не предложат туда сгонять, но с такими связываться не следует. А на счёт нововведения с визами, то нашу страну это пока не касается
Спокойно ехать и избегать "горячих точек". А так же помнить о том, что Египет - мусульманская страна со своими обычиями и правилами. Не перегибать палку в одежде и выпивке и всё будет хорошо. :)
Я бы и сама туда с удовольствием съездила) ) На курортах действительно спокойно! Я отдыхала в июне, тогда было мало русских, а сейчас я знаю почти все отели заполнены полностью) Приятного Вам отдыха) А в Каир, действительно лучше не ездить!
Paul Fedchenko