Отдых за рубежом

почему все ездят в турцию а не на мальдивы

Потому же, почему большинство едят сосиски, а не фуагра
Диакон Николай Кирданов
Лучший ответ
Куда бы человек не летал, он всё-равно мечтает побывать на Мальдивах.
Anneli Zubova
Согласна с предыдущим автором) дело не только в стоимости, а в СТАДНОМ МЫШЛЕНИИ. Типа: МОЙ СОСЕД, ДЯДЯ ВАСЯ, БЫЛ В ТУРЦИИ, ГОВОРИТ ВСЕ КЛЕВО - значит надо и мне! К сожалению, у большинства наших соотечествоенников крайне примитивные потребности - ОБОЖРАТЬСЯ и ОБПИТЬСЯ ДО ИКОТЫ - ПО СИСТЕМЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) , а потом тупо валяться на пляже и пялиться на анимацию, расчитанную на детей до 1 года)
Что тут скажешь? только КАЖДОМУ-СВОЕ) лично я в Турцию не поеду не просто даром, но даже если за это приплатят!)))
Кошелек не всем позволяет ))
Марина )))
Не все)) ) Я в Турции не была и пока не собираюсь))))
Александр _____
Конечно же дело отчасти и в цене тоже, но по моему большинство наших соотечественников тупо прутся туда, несмотря на то, что о них там частенько ноги вытирают - плата за дешевое море и сервис. Лично я без Калашникова или СВД туда точно не поеду!! ! На Мальдивах не был, там для меня скучновато, а на Карибах пару раз был все таки, уже будучи три года безработным.
Елена Гаевая
Перелет 12 часов не каждого прикалывает.
Сабир Клычев
na maldivy tshto by letat,nado zarplaty polutshat 3000$ ne menshe.tam vse f
Talgat Srymov
Перелет достаточно дорогой. А как известно в стоимости путевки это основная цифра. Да еще и далеко. Но очень хочется!
на мой взгляд дело в цене
море конечно на мальдивах лучше турецкого
перелет конечно дольше
и конечно зависит от вашего способа отдыхать хотите компанию то в турцию релакс на мальдивы
Не все. Люди любознательные, ищущие новых впечатлений и ощущений на одной Турции не зацикливаются. Турция-лежбище для обычного обывателя, таких большинство, но таковыми являются не ВСЕ.
Потому, что Мальдивы - дорого и уныло, если у вас не свадебное путесшествие или вы не дайвер.
А в Турции за небольшие деньги и недалёкий перелёт - можно найти любые развлечения по интересам.
Y K