Отдых за рубежом

Где вы были зарубежом? Вспомните все страны где вы были?

Эмираты, Египет, Иордания, Морокко, Испания, Хорватия, Кипр, Греция, Франция, Тайланд, Чехия.
Андрей Назаров
Лучший ответ

как-то так.. . штук 20
Nurbol Kudabay
Я не люблю вспоминать названия стран, это как ставить на карте кнопки здесь был, здесь, был.. . Мне вспоминается только то, чем меня эти страны потрясли. Может быть камнями, на которые ступал цезарь, или потрясающими белыми струями фонтанов, или блеском воды в каналах, может быть мозаичными искривленными лавками, или похожими на домики из песка, как малыши льют водой соборами, может быть городами из фантастических фильмов где подводные лодки парят над набережными, может быть огромными башнями-менарми в огнях или пестротой его китайских и индийских кварталов, может быть храмы затерянные в джунглях в лианах, или золотые ступы переливающиеся на солнце, как детские игрушки, или может быть яркие брызги зелени на рисовых полях, может быть это под голубым небом вечный золотой город. а может быть тихая заводь одного из самых маленьких в мире садов, тихий плеск воды и покачивания красных фонариков, или может быть это небоскребы зонтики, открывашки. Или огромный собор пронзающий шпилями небо. , а может быть это как детский калейдоскоп рассыпавшиеся по полу мозаики витражей, или огнедышащий дракон и крендели.
Зачем вспоминать названия, лучше вспомнить эту маленькую частицу, которая всегда останется с тобой.
Гузик ***********
Турция, Финляндия, Норвегия, Швеция, Франция, Италия, Испания, США, Канада, Мексика, Австралия.
А, ещё Украина :)
Gulnaz Ramazanova
Украина, Беларусь, Ирландия, Куба, Египет, Турция, Испания, Португалия. Список пока не большой.
Олег Киселев
Турция, Египет, Италия, Испания, Тунис, Хорватия, Украина, Кипр, Греция, Финляндия, Болгария
Слишком длинный список - около 50 стран
Alexej Oster
Около 20 стран...
Света Кабанова
Турция, Египет, Болгария, Черногория, Греция, Кипр, Тайланд, Куба, Доминикана, Мексика, Индия, Хорватия, Италия, Германия, Швейцария, Чехия, Финляндия, Норвегия, Швеция, Испания, Тунис, Австрия, Словакия
Германия, Нидерланды, Франция, Бельгия, Чехия, Турция, Египет, Израиль, Тунис, Греция, Испания, Италия.
Nancy :)
индия, непал, пакистан, арабские эмираты, турция, марокко
Помню) маловато их, все вокруг Средиземного... ибо отпуск короток, средства ограничены, а на море ну оч надо))) а хочу ..хочу хочу безумно-в Италиююю))))
Ayzada Umetbek Kyzy
англия испания германия израиль турция греция египет
великобритания, германия, нидерланды, бельгия, австрия, чехия.
Лёля )))