Отдых за рубежом

Какая должна быть у девушки зарплата, чтобы ездить отдыхать 5 раз в год за границу?

Может, она туда за зарплатой и ездит.
Интизор Рахимова
Лучший ответ
У неё тысяч 250- 300 уходит в год на такие поездки как минимум.
В месяц финансы должны быть от 40-50 тысяч и более.
Возможно есть спонсор. Просто знаю много таких примеров.
Faina Bogun
У нас одна милая женщина предпенсионного возраста при зарплате 15-20 тысяч собирается за этот год уже в четвертый раз. Вот думаю, отпускать или нет.
Костюк Анарх
А Вам-то какая разница какая у нее зарплата? Особенно, если она"бывшая"
Раз ездит, значит есть на что, не было бы денег, не ездила бы.
Из Вашего вопроса, я так понимаю, что у Вас она на поездки не просит.
Даша Ли
Обзавидовался? Поэтому ты и бывший, что с тобой не ездила.
Маря"ян Марець
при чем здесь ее зарплата???? и зачем вам это знать?? ?
наверняка спонсор есть или командировки частые заграницу, а почему бы и нет???? 5 раз в год отпуска не бывает....
Дёня Настоящий
Хватит считать чужие деньги, свои заработай!
Зарплата должна быть не у девушки, а у ее спонсора
Serikov Sungat
билет во Францию с пересадкой - от 7000 руб туда-обратно.
Хостел - 30евро в сутки, виза+страховка - 1500 руб (виза может быть на год сразу) . Еда - от человека зависит, может она на диете?
Утрирую, конечно - это бедных для студентов отдых. Но можно отдохнуть и на такие суммы. Считайте, сколько можно раз ездить в год?
А свои фотки из поездки умеючи можно продавать на фотостоках.
Юрий Терентьев
Зарплата должна быть огромной.. . а скорее всего - совсем отсутствовать.. . ;) когда работаешь - 5 раз в год отдыхать - просто не реально, какой работодатель это выдержит?!
Для того у нее не должно быть зарплаты
Жаба душит тебя что ли? Ты ей не мог этого дать, так нечего теперь считать чужие деньги.
Девушка освоила фотошоп. :)
Может она туда в командировке по работе ездит.

А так.. . Около 60 тыс наверно.. . Или больше.
Не так уж и много, есть много дешевых вариантов и горящих туров . Про хостелы, тут правильно говорят, стоимость дешевая от 15 евро в сутки .И билеты от 7000 р. Моя подруга вечно покупает очень дешевые туры, на этот новый год они с мужем купили путевку в Италию на двоих на 7 дней за 30 000 рублей.
Может есть у неё мужчина, он и спонсирует