Отдых за рубежом

отдых с малышом за границей

Мамочки,отзовитель кто зимой ездил отдыхать с малышами до 3-х лет в Турцию или Египет.Как малыши переносили смену климата??
Kamal Rahmatov
мы зимой ездили с малышом 4 года в тайланд, смена климата была ого-го какой, из -30 в +30, 60 градусов в голову, бабах. Нормальненько перенесли. К тому же приехали с соплями, кашлем, вообще букет полный, буквально за пару дней ребенок прогрелся ни соплей ни кашля. Потом вернулись, иммунитет сохранился на долго, плюс загар. Так что ездите зимой в лето на здоровье, это очень полезно, тем более детям, тем более зимой, когда мало солнца и тепла. Только рекомендуют конечно на срок от 14 дней, поскольку детский организм акклиматизацию проходит долго.
В турции зимой не очень тепло, а в египте в это время ветра, что тоже не очень хорошо для малыша...
Александр Ахтёров
Лучший ответ
С малышами до 3-х лет ехать в Тайланд не советую.
Залия Мирзина
С сыном первый раз ездили в Турцию в 2 года. Все отлично, ребенок в восторге. С дочкой первый раз тоже в 2 года, месяц назад ездили в Египет. Аналогично, все тоже замечательно было.
ой, ой, ой, Natali наверно в тайланде не была никогда и мечтает туда попасть или наоборот одна из тех противниц, что до 10 лет ребенка ни-ни никуда, только дома и всё, пусть болеет, сопли, и прочеее!!!! Закалка и хороший имунитет ему не нужны.
как раз таки с раннего возраста необходимо детей вывозить как можно чаще и закалять теплым климатом, потом он вам спасибо скажет!!! !
Если она не советует, пусть со своими советами дома и сидит!!! !

При чем тут тайланд автор про египет спрашивает
Viktoriya Finoshkina